Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
7 Простых способов ремонта, которые вы можете выполнить не в гараже
 


  
 

7 Простых способов ремонта, которые вы можете выполнить не в гараже

Владеть автомобилем-дорогое удовольствие. Если посчитать среднюю амортизацию транспортного средства, это будет стоить вам не менее 100000 рублей в год. Это почти столько же, сколько некоторые люди тратят на аренду или ипотеку!

Чтобы сократить расходы на владение автомобилем, люди часто предпочитают делать мелкий ремонт самостоятельно. Конечно, делать это становится всё труднее, поскольку автомобили становятся всё более технологичными и компьютеризированными. Тем не менее, есть еще много простых способов ремонта, которые вы можете сделать у себя во дворе, и которые не будут стоить вам много денег или отнимать много времени.

1. Удалить вмятину

Вы можете найти кипяток и вантуз? Тогда вам повезло, потому что это всё, что нужно, чтобы удалить мелкие вмятины на вашем автомобиле:

2. Ремонт царапин

Существует множество различных средств для удаления царапин. От воска до спрея и маркерных растворов. Автомобильные магазины в состоянии п редложить вам недорогое решение для восстановления большинства мелких царапин.

3. Замена тормозных колодок

Замена тормозных колодок кажется чем-то, что можно доверить только профессионалам, но на самом деле это не так уж и сложно. Всё, что вам нужно, это новые тормозные колодки, некоторые самые обычные инструменты и время.

4. Замена щеток стеклоочистителя

Механики автосервисов часто включают замену дворников в качестве способа сделать вам выгодное предложение. Правда заключается в том, что они завышают цену этих щеток, а на самом деле это простая задача, которую можно выполнить всего за пять минут.

5. Замена лампочки

Эта некогда простая задача становится всё более трудоёмкой, по мере того, как лампочки становятся всё более труднодоступны в новых моделях автомобилей.

6. Полировка фар

Мутные фары не только портят эстетику вашего автомобиля, но могут и ухудшать видимость вашего автомобиля для других участников движения, пешеходов или дикой природы.

7. Замена предохранителя

Один из самых дешевых и быстрых способов ремонтов автомобиля, который вы можете сделать на своём автомобиле – это найти и заменить перегоревший предохранитель. Найдите блок предохранителей в вашем автомобиле, найдите перегоревший предохранитель и замените на аналогичный.

Если вы делаете простой ремонт вашего автомобиля, мы рекомендуем вам сэкономить ещё больше денег на качественных деталях, используя онлайн магазин автозапчастей и расходников для то https://to-store.ru/. Если есть запчасти, которые вы не можете найти – не стесняйтесь обращаться к нам.