Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
Аксессуары для автомобилей Nissan
 


  
 

Аксессуары для автомобилей Nissan

Добрый день. Хотел бы написать отзыв о «послепокупной» подготовке своей Nissan Teana. Автомобиль мне достался с небольшим пробегом, и, соответственно, почти голым по опциям. А моя душа хотела за некоторую небольшую сумму приукрасить внутренний и внешний вид моего почти нового автомобиля.

Где-то в сети нашел ссылку на интернет-магазин https://crosstrade.ru/, на котором представлены различные аксессуары в том числе и на мой автомобиль Nissan. В отличие от оффлайн-магазинов, здесь очень огромный ассортимент различных автотоваров. Так же присутствует полное техническое описание, представлены фотографии, указан рейтинг товара. А на некоторые товары можно даже прочитать полезные отзывы и решить – стоит делать покупку или нет.

Просмотрев с блестящими глазами весь каталог, я уже представил, как всё это будет смотреться на моём новом автомобиле. И я решил покупать аксессуары для Nissan Teana на этом сайте. Первым делом заказал себе накладки на пороги и багажник. С ними машина выглядела более привлекательно и солидно. Ну и само собой защищали бы от коррозии, поскольку эти места кузова самые изнашиваемые. Далее мой глаз положился на сетку в бампер. Всё-таки планирую мотаться по трассе, а там чего только не встретишь – насекомые, камни – всё это может забить радиатор, и потом ещё где-нибудь закипишь в неподходящем месте. К слову говоря, мне эта сетка подошла идеально. Поставил у себя в гараже за час не спеша.

Ещё я (чего греха таить) - люблю покурить в салоне, и для вентиляции приоткрываю окна. Но у нас в Питере часто бывают дожди, и с открытым окном все осадки залетают в салон. Чтобы избежать этого, я на все свои машины покупаю дефлекторы на окна. Тут на сайте он мне обошёлся дешевле, чем на авторынке.

Моя жена в автомобиле любит не только кататься, но и ухаживать за ним. Для неё я специально заказал небольшой автомобильный пылесос. Тем более она давно меня просила его купить. В интернет магазине как раз представлены недорогие автомобильные пылесосы с хорошими отзывами.

Не обошёл я своим вниманием и инструменты в авто. Люблю, чтобы у меня были необходимые инструменты. Чтобы не нужно было бегать домой или в гараж. Чтобы всегда под рукой были ключи, отвертки, пассатижи. И обязательно с сумкой для хранения, чтобы не разлеталось всё это и не гремело в дороге. Удобную сумку я и присмотрел для себя на сайте crosstrade.ru

В общем, заказал я эти товары, выбрал доставку EMS и уже через 3 дня получил у себя в пункте выдачи. Товар весь отличного качества. Нигде ничего не облазит. Сразу видно что это не дешёвка. В общем, рекомендую этот интернет-магазин.

====

Леонид