Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
Аренда авто на выходные
 


  
 

Аренда авто на выходные

Придумали отличные планы на предстоящие выходные, но у вас нет собственного автомобиля или он находится в ремонте? В наши дни это не проблема! Вы можете арендовать авто, чтобы решить эту проблему. Многие компании предоставляют машину на прокат, поэтому вы сможете отправиться туда, куда хотели.

Эта услуга весьма востребована, поэтому заказ лучше оформить заранее — в пятницу вечером вам не предоставят широкий выбор свободных машин. Многие жители городов отправляются в конце недели на дачи, турбазы, в сельскую местность, ведь всем так нужен отдых от суеты будней и рабочих проблем.

Удобство аренды авто в выходные

Машина на выходныеЗаранее связавшись с компанией, предоставляющей услуги проката автомобилей, вы получите возможность выбирать оптимальный вариант — современную комфортабельную машину нужной вместимости с хорошей аудиосистемой, навигатором, климат-контролем и другими функциями, обеспечивающими отличное времяпрепровождение.

Если планируется поездка в большой компании, лучше арендовать мини-вэн, это выгодное решение.

Вы сами можете выбрать время и место подачи и возврата автомобиля.

Во многих компаниях действует система скидок для постоянных клиентов, таким арендаторам предоставляются максимально выгодные условия сотрудничества.

Аренда автомобилей в Украине, и в частности в Киеве, начала развиваться не так давно, но стремительно набирает популярность. Сегодня этой услугой, пользуются не только деловые люди, но и те, кто ведет активный образ жизни.

Стоимость аренды зависит от марки машины, ее класса, года выпуска.

На выходные машину чаще всего арендуют туристы. Если взять в прокат машину с водителем, то будет обеспечена максимальная мобильность передвижения, к тому же многие водители выступают и в роли гидов. Отдельно обговаривается наличие в салоне машины детских кресел, если вы планируете путешествие всей семьей.

Условия аренды

Предлагая автомобили в аренду, компании предъявляют к клиенту выставляют несколько требований:

  • наличие водительского удостоверения;
  • возрастной ценз (как правило, от 21 года);
  • опыт вождения от двух лет.

Могут быть и другие условия, все вопросы необходимо уточнить заранее. Например, обязательно ли оформляется страховка. Обычно минимальный срок аренды составляет 24 часа, и если период использования авто необходимо продлить, нужно обязательно сообщить об этом менеджеру компании.

Одна из компаний, где можно взять авто на выходные, — Солли+. Оформить заказ можно на сайте https://sollyplus.rent/. Все сдаваемые в прокат машины регулярно проходят техосмотр, сдаются в исправном состоянии, с полностью заправленным баком.