Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
Аренда автомобиля – и удобно, и выгодно!
 


  
 

Аренда автомобиля – и удобно, и выгодно!


Сегодня для большинства из нас автомобиль стал наиболее практичным и удобным средством передвижения. Поэтому в случаях, когда нет возможности воспользоваться личным авто, приходится искать альтернативу. Существуют, конечно, услуги такси. Однако в зависимости от интенсивности вашего передвижения, они оказаться дорогостоящими и не всегда позволяют максимально рационально спланировать своё время. Входом в таком случае круглосуточная аренда авто – услуга, приобретающая всё большую популярность.

В каких ситуациях может потребоваться аренда автомобиля:

  • поломка собственного авто;
  • командировка в другой город, а также путешествие, когда отправляться в поездку на своем авто не рационально или неудобно;
  • временная необходимость в использовании авто определенной модели – например, микроавтобуса или минивэна, или, наоборот, более компактной маневренной в городских условиях машины и т.д.

Компания, оказывающая подобные услуги, заинтересована в удовлетворении любых потребностей и запросов клиентов, поэтому она всегда имеет обширный автопарк. Если клиент предпочитает автомобили определенной марки и модели, то это также не составит никаких проблем. Он сможет взять, например, Шевроле Круз в прокат или машину любой другой модели.

Условия аренды автомобиля

Найти компанию, предоставляющую подобные услуги, сегодня можно с помощью интернета. На сайте компании вы получите возможность ознакомиться с автопарком, имеющемся в наличии на данный момент. И самое главное – здесь же расположена информация об условиях получения услуги и её стоимости.

На стоимость услуги влияют следующие параметры:

  • модель и марка машины;
  • срок аренды;
  • получение дополнительных услуг (например, услуги водителя).

Изучая условия аренды, обратите внимание на дополнительные требования. В некоторых случаях возможны ограничения по возрасту и определенные требования к наличию водительского стажа. Таким образом компания стремится минимизировать свои риски. Но если клиенту исполнился 21 год и его водительский стаж насчитывает не менее 3-х лет, то обычно никаких сложностей не возникает, и аренда Ниссан или другой модели. В любом случае компания применяет индивидуальный подход к каждому клиенту.

Какие преимущества дает использование услуги аренды автомобиля?

Во-первых, это возможность в любой ситуации сохранять мобильность и привычный ритм жизни.

Во-вторых, в определенный момент такая услуга позволит экономить не только своё время, но и финансы.

В-третьих, следует отметить надежность предлагаемого в аренду транспорта. Компания регулярно проводит обновление автопарка, а также уделяет максимум внимания исправности его технического состояния.