Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
Автосервис в Красногорске
 


  
 

Автосервис в Красногорске

Автомобилизация населения нашей страны растёт бурными темпами, не смотря ни на какие помехи, ни со стороны государства, устанавливая высокие цены на бензин, ни со стороны самого населения, изыскивая возможности содержать свой, порой не самый новый автомобиль. А так, как количество автомобилей растёт, то, соответственно возникает вопрос их технического обслуживания, ибо неисправный автомобиль далеко не уедет, и не будет радовать своего владельца.

Если вы ищите автосервис в Красногорске, то непременно стоит заглянуть к нам. В техцентре «Феникс» грамотные специалисты возьмутся за любой автомобиль, в независимости от сложности ремонта. В нашем штате присутствуют мастера различных специальностей и направлений деятельности, и все, непременно высокого уровня. Это слесари, кузовщики, мотористы, автоэлектрики, диагносты различных узлов и различных марок автомобилей. Ремонт вашего автомобиля можно без сомнения доверить нашим специалистам.

Самые распространенные обращения на наше СТО, это, конечно же, текущий сервис – а именно, замена масел в двигателе, в коробке передач, замена тормозных колодок, амортизаторов, и прочих расходных материалов и смазочных жидкостей. Далее, по частоте обращений идут диагностические услуги – проверка работоспособности различных агрегатов автомобиля с помощью компьютера и специализированных диагностических приборов и программ. Так же зачастую автомобильный ремонт не может обходиться без кузовных и малярных работ. Более редкие, но в то же время жизненно необходимые для автомобиля являются работы по ремонту двигателей, коробок передач, и прочих сложносоставных агрегатов. Так же в автосервис к нам записываются для проведения тюнинговых работ, таких, как изменение внешнего оформления автомобиля, так и оптимизации работы двигателя и систем, увеличение мощности, улучшение ходовых качеств автомобиля.

Для тех, кому важна транспортная доступность, спешим сказать, что наш автосервис располагается недалеко от метро Митино. Благодаря практически пешей доступности, автосервис Митино можно назвать сервисом-спутником бурной автомобильной жизни в Красногорске. В наш сервис можно обратиться, как проезжая транзитом мимо Красногорска, так и жителям самого города. Никому не откажем в качественном ремонте! Приезжайте в наш автосервис Красногорск!