Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
Что делать в Южной Каролине, если кто-то из водителей не застрахован?
 


  
 

Что делать в Южной Каролине, если кто-то из водителей не застрахован?

Что делать в Южной Каролине, если кто-то из водителей не застрахован?

Как и в большинстве штатов страны, в Южной Каролине требуется минимальная страховка для легального вождения. Кроме того, страхование автомобилей с недостаточным страхованием должно предлагаться поставщиками автострахования, но у водителей есть возможность не покупать его. Закон Южной Каролины об автомобильных авариях и страховании призван защитить граждан от незастрахованных водителей. Фактически, закон штата требует, чтобы каждый полис автострахования, проданный в нашем штате, включал покрытие незастрахованных автомобилистов. Таким образом, если вы получили травмы, а водитель не застрахован, вы все равно можете получить компенсацию от страховой компании, которая страхует вас или члена семьи.

Также вы можете иметь право на компенсацию не только за медицинские расходы, но и за потерю заработной платы, потерю трудоспособности, будущие медицинские расходы, душевные страдания и ряд других потерь. Закон разработан для того, чтобы поставить вас в то положение, в котором вы находились до травмы. Денежная компенсация может быть востребована за каждую понесенную потерю в результате аварии.

Незастрахованные водители представляют опасность на дорогах. Хотя ваша авария могла быть неизбежной, вы можете избежать большего финансового напряжения и лишений, подав заявление незастрахованного автомобилиста в свою страховую компанию. Аналогичным образом, дополнительная компенсация за ваш вред и убытки может быть предоставлена ​​в соответствии с полисом родственника-резидента или полисом, применимым к транспортному средству, в котором вы ехали, когда произошла авария.

Самостоятельно справиться с заявлением о заявлении незастрахованного автомобилиста в Южной Каролине может быть сложно. Если у вас есть вопросы о том, с какими страховыми компаниями вам следует связаться, какие формы вы должны подписать или какую компенсацию вы должны получить за свои травмы, всегда лучше получить бесплатную консультацию от юриста по автомобильным авариям, чем полагаться на страховку.

После вызова властей на место происшествия и обращения за медицинской помощью вы должны сообщить о происшествии в свою страховую компанию и сообщить им, что другой водитель не был застрахован. Ваша страховая компания расследует несчастный случай с помощью отчета полиции и любых свидетельских показаний и определит, кто виноват. Если он решит, что виноват другой водитель, вы должны будете подать иск в единую систему обмена сообщениями против своего страховщика на максимальную сумму покрытия, которое вы приобрели.

В Южной Каролине придется заплатить 550 долларов за то, чтобы быть незастрахованным автомобилистом. Сюда не входят штрафы, тюремное заключение и сборы за восстановление, которые также нужно будет оплатить, если нет страховки. Если в Южной Каролине вас сбил незастрахованный водитель, компания DTP America может вам помочь. Для получения дополнительной информации о том, как мы можем вам помочь, позвоните нам или свяжитесь с нами через сайт dtpamerica.com для получения бесплатной консультации.