Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
Аренда готовых интернет магазинов запчастей на движке Zaptrade
 


  
 

Аренда готовых интернет магазинов запчастей на движке Zaptrade

Арендованные интернет-магазины запчастей завоевали свою популярность совершенно заслуженно: стремительно развивающийся рынок онлайн-продаж сразу же воспринял идею быстрого создания готового инструмента с минимальной оплатой за комплекс услуг по его поддержке. Любой бизнес, хоть малый, хоть крупный, может найти себе движок магазина автозапчастей по вкусу — на рынке множество разнообразных решений. Конечно, выделяются универсальные типа ZapTrade, но на самом деле выбор зависит только от личных предпочтений пользователей.

На примере движка ZapTrade можно рассмотреть самую важную часть, относящуюся к этапу запуска магазина в действие — адаптацию сайта для конкретной бизнес-схемы. Специально для этого разработчиком движка были предусмотрены десятки разнообразных настроек и модулей, позволяющих сделать из стандартного шаблонного сайта индивидуальный проект, отражающий все особенности конкретного бизнеса.

В качестве основных настроек, которыми должны пользоваться все без исключения клиенты интернет-магазинов запчастей в аренду, можно назвать:

- принципы поиска и сортировки запчастей;

- адаптивная и дополняемая база кроссов;

- внесение ограничений в поисковую выдачу;

- адаптация ценовой политики к конкретным клиентам или группам клиентов;

- принципы и характер уведомлений для менеджеров и клиентов;

- изменение условий регистрации клиентов — физических и юридических лиц;

- настройка форм и вариантов оплаты;

- настройка форм запросов, поиска, проценки и т.д.;

- настройка ценовой политики;

- регистрация почтового сервера и многое другое.

Также к индивидуализирующим стандартный движок инструментам относится конструктор дизайна с помощью которого можно изменить практически любую часть сайта, чтобы сделать его красивым и удобным одновременно. Чаще всего для решения этой задачи грамотные клиенты привлекают сторонних специалистов, так как от дизайна в продвижении бизнеса зависит не меньше, чем от функционала.

А еще конструктор сайта позволяет менять содержимое любой страницы и формы в интернет-магазине, создавать новые разделы, дополнять существующие и пр. То есть, интерфейс интернет-магазинов запчастей ZapTrade действительно позволяет адаптировать шаблон под свой бизнес настолько точно, насколько это вообще возможно.

Поэтому стоит рассматривать в первую очередь возможность взять в аренду готовый сайт — это решение способно принести множество плюсов вашему бизнесу.