Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
Электронное автострахование от Тинькофф
 


  
 

Электронное автострахование от Тинькофф

Сегодня электронное автострахование пользуется все большей популярностью. В этом нет ничего удивительного, ведь вы экономите свои силы и время. Полис оформляется без необходимости похода в офис, вам не придется никуда ехать. Такие услуги предлагает и Тинькофф. Здесь автостраховка оформляется на сайте или при помощи удобного мобильного приложения. Страхование оформляется на выгодных условиях. Оформление полиса осаго займет всего несколько минут, он высылается клиенту на электронную почтую. Полис дествует для легковых автомобилей во всех регионах страны. Особенно данная услуга удобна дл жителей отдаленных регионов, где выбор страховых компаний может быть не так велик. Вы оформляете страховку на выгодных условиях, даже не выходя из дома.

Вы можете рассчитать стоимость осаго онлайн на удобном калькуляторе. Расчет производится на сайте банка с учетом всех скидок и спецпредложений. Скидки предоставляются аккуратным водителям за безаварийную езду. Также вы можете получить кэшбек до двадцати процентов, если оформляете карту банка впервые.

Клиент получает полис на электронную почту сразу же после оформления. Вы можете пользоваться им в электронном виде, это очень удобно. Полис в мобильном приложении всегда будет под рукой. Помощь при наступлении страховых случаев оказывается круглосуточно и без выходных. Вы можете сообщить о наступлении такого случая по телефону или в чате мобильного приложения.

При окончании срока действия полиса банк присылает напоминание. Продлить его также можно онлайн всего за несколько минут. Страховое возмещение покрывает как убытки, нанесенные имуществу, так и жизни или здоровью. Страхование ответственности при причинении вреда жизни и здоровью в ДТП составляет до 500 000 рублей, на ремонт авто страховщик выделяет до четырехсот тысяч рублей. Страховка предусматривает покрытие ущерба автомобилю или имуществу потерпевшего в ДТП по вашей вине, а также покрытие ущерба здоровью других водителей, пассажиров, пешеходов и т.д.

Также здесь можно оформить каско, банк предлагает большой выбор страховых покрытий. Вы без труда подберете подходящий вариант. Каско покроет ущерб, который был нанесен вашему авто в результате ДТП, несчастного случая, стихийного бедствия, противоправных действий других лиц. Также полис работает при угоне или полном уничтожении автомобиля. При этом виновником происшествия можете быть вы сами.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.