Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
Продажа оригинальных запчастей для классического ретро автомобиля Мерседес
 


  
 

Продажа оригинальных запчастей для классического ретро автомобиля Мерседес

Антикварные автомобили – ценность для каждого коллекционера. Помимо своей культурной значимости, такие машины считаются лучшей инвестицией и могут принести владельцу серьезную прибыль. Однако для правильной эксплуатации таких транспортных средств нередко приходится выполнять реставрацию или восстановление. Для тех олдтаймеров, которые будут использоваться исключительно в качестве выставочных экспонатов, более важно добиться полной визуальной аутентичности:

  • вернуть деталям кузова прежний вид;
  • восстановить салон и обшивку;
  • заменить стекла, электронику, колеса.

Если же Вы хотите вернуть классическому авто функциональность и использовать его в качестве полноценного транспортного средства, без замены запчастей не обойтись. Лучше всего в таком случае доверить работу профессионалам, которые смогут не только вернуть старому Мерседесу прежний внешний вид, но и модернизируют его конструкцию, в соответствии с последними тенденциями.

Детали для олдтаймеров на заказ в Москве

Компания «Антикварные Автомобили» специализируется на подборе и поставке олдтаймеров клиентам в Москве. Наша основная задача удовлетворить потребности клиента и найти тот автомобиль, который станет настоящим бриллиантом в Вашей коллекции. Вместе с тем мы оказываем для клиентов ряд профильных услуг, в том числе:

  • дефектовка и диагностика;
  • составление и согласование технического задания;
  • подбор нужных для ремонта и восстановления ретрозапчастей на Мерседес;
  • заказ и доставка их владельцу;
  • их установка в собственном сервисном центре.

Мы оперативно и грамотно выполним работу, подберем функциональные оригинальные детали для старых Мерседесов, проведем их профессиональную установку. Обращаясь к нам, Вы сможете также заказать ряд услуг по реставрации и ремонту, получите комплексную помощь и поддержку.

Для удобства клиентов мы составили каталоги запчастей, с помощью которых Вы можете быстро и выгодно оформить онлайн-заявку на сайте http://antiqcar.ru/magazin/mercedes_auto_parts. В вопросе подбора деталей следует уделить особое внимание их соответствию модели и марке машины, ведь незначительная погрешность в таком вопросе может привести к непоправимым последствиям. Мы готовы взять на себя обязанность по комплексному восстановлению авто из Вашей коллекции и сделать работу на высоком профессиональном уровне.