Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
ГК Витес стала официальным дилером ТехАвтоСвет
 


  
 

Компания «Витес», один из крупнейших игроков на рынке сервиса и обслуживания грузовых автомобилей в Самаре заключила контракт на приобретение большой партии фонарей, фар, а также запчастей от них. Компания ТехАвтоСвет стала ещё одним производителем, чей широчайший ассортимент стал доступен нашим клиентам на официальном сайте: https://vites-auto.ru

ТехАвтоСвет с 1999 года осуществляет производство и реализацию светотехнической продукции для грузовиков и спец- и сельхозтехники. На сегодняшний день автомобильной светотехнической продукции, изделий из пластмасс, прессформ и штампов данного поставщика ассоциируется на рынке с высочайшим качеством и широким номенклатурным перечнем.

Вся продукция московской компании производится из материалов высочайшего качества и проходит многоступенчатую проверку на качество и безопасность. Надёжность её подтверждена сертификатами.

Справка о компании «Витес»

Группа компаний «Витес» существует на рынке более 20 лет, за это время было открыто множество направлений в различных отраслях, связанных с обслуживанием и эксплуатацией грузового автотранспорта. На сегодняшний момент, ГК Витес ведет свою деятельность по следующим направлениям

  • Реализация автомобильных запчастей для большегрузного транспорта;
  • Обслуживание и ремонт грузовиков.

Кроме того, сотрудничая с ГК Витес, клиенты получают отличное качество сервиса, поскольку двадцатилетний опыт на рынке грузового транспорта позволил сформировать свою собственную бизнес-модель обслуживания грузовиков и одновременной продажей автомобильных запчастей для них.

Основные преимущества компании Витес

  • Обслуживания широкого профиля клиентов, как физических, так и юридических лиц;
  • Индивидуальный подход к каждой обслуживаемой автомобильной единице, соотношение цена-качество услуги всегда радует наших заказчиков;
  • Экологичное производство, утилизация отходов производится в соответствие со стандартами охраны окружающей среды;
  • Запчасти для автомобилей, реализуемые в компании Витес проходят обязательную сертификацию на соответствие;
  • Возможность ремонта и установки новых деталей к грузовому автомобилю теперь доступна в одном месте, нет деления на сервисные центры и магазины.

Компания Витес в цифрах

  • 20 лет работы на рынке ремонта и обслуживания большегрузных автомобилей;
  • Ассортимент предлагаемых автомобильных запчастей для грузовиков насчитывает до 17000 товарных позиций
  • На СТО ГК Витес трудятся свыше 40 квалифицированных специалистов различных отраслей автомеханики;
  • Общая совокупность площади для ремонтных и сервисных работ составляет 2400 квадратных метров.

Кроме того, на сегодняшний момент, постоянными клиентами компании Витес являются компании, которые используют в своем автопарке автомобили таких марок как: MAN, Mercedes Benz, DAF, Volvo, SCANIA, Renault, IVECO, что также подтверждается множеством сертификатов отечественного и зарубежного уровней.

Выбирая компанию Витес как подрядчика для обслуживания грузовой автотехники, вы получаете надежного партнера, а также проверенного поставщика автомобильных запчастей, что, несомненно, приведет вашу компанию к успеху и даст конкурентное преимущество на рынке транспортных услуг и логистики.