Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
Как продать автомобиль без ПТС и других документов?
 


  
 

Как продать автомобиль без ПТС и других документов?

служба выкупа авто

Если на машину не осталось документов, это не означает, что ее придется срочно сдать на разборку. Это не самый выгодный вариант. Владелец сможет выручить больше, если обратится в «ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ». Процедура проходит в несколько этапов и не требует от продавца никаких усилий. Чтобы продать авто без ПТС, необходимо:

  • посетить сайт https://buy-auto-spb.ru/services/vykup-auto-bez-pts/;

  • отправить запрос на продажу машины, указав ее данные;

  • получить от оператора ориентировочную цену;

  • согласиться на выезд специалиста по оценке транспортных средств;

  • принять специалиста и узнать финальную стоимость.

Чтобы продать авто без документов, требуется только паспорт самого владельца. Других бумаг не требуется. Разумеется, с документами машина стоит дороже, потому что без ПТС авто можно сдать разве что на запчасти. Однако «ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ» предлагает больше, чем разборки и другие аналогичные сервисы. Здесь оценивается состояние комплектующих, марка и модель авто, а также редкость деталей.

Почему стоит продать авто без ПТС через организацию? Это безопасно и надежно. Владелец точно получит сумму, озвученную при оценке. Пытаясь самостоятельно найти покупателя, можно остаться без денег вообще. Это особенно актуально, когда речь идет о машинах без ПТС.

как выкупают авто

Почему все чаще водители обращаются в «ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ»

«ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ» получил популярность по многим причинам. Владельцы автомобилей обращаются сюда по ряду причин:

  • компания принимает заявки 24 часа;

  • процесс обработки запроса начинается немедленно;

  • организация предлагает полное обслуживание, включая бесплатную оценку и перевозку авто;

  • купля-продажа осуществляется строго по договору.

Работая официально, «ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ» дорожит репутацией и не обманывает автовладельцев. С клиентом заключается сделка, имеющая надежную юридическую защиту. Договор можно внимательно прочитать. Их могут выдать наличными или перевести на карту.

Владелец автомобиля получает возможность быстро конвертировать неликвидное имущество в деньги, которые можно сразу использовать с максимальной выгодой. Причем в компании не занижают стоимость автомобиля. После продажи можно забыть о любых проблемах, связанных с машиной. При этом владелец не тратит время на встречу с покупателями.

оценить авто онлайн

Ключевые слова: продать авто без ПТС, продать авто без документов.