Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
Как можно покрасить кузова автомобиля?
 


  
 

Как можно покрасить кузова автомобиля?

С самого начала использования автомобиля лакокрасочное покрытие кузова постепенно теряет свое первоначальное состояние. На покрытие воздействуют различные химические элементы, которыми зимой посыпают дорожное полотно. Помимо этого, ещё есть неблагоприятные атмосферные условия, мелкие камни, которые вылетают из-под колёс встречных машин, а также небольшие аварии или неудачные развороты на парковке. Конечно, каждый владелец машины хочет сохранить первоначальный внешний вид. Поэтому во время эксплуатации неоднократно приходится обращаться в автосервис. Специалисты по жестяным работам знают, как привести кузов в нормальное состояние и восстановить лакокрасочное покрытие.

Из своего личного опыта знаю, что ремонт автомобильного кузова на отлично делают в автосервисе Avantage-Style, что находится в Ясенево. Вот ссылка https://avantage-style.ru/kuzovnoy-remont/, где вы можете прочитать все подробности о кузовном ремонте в Авантаж-стайл. Эта небольшая заметка рассказывает о некоторых вариантах окраски кузова. Вполне возможно, что информация будет вам полезна. Так вы сможете поговорить со специалистами на одном языке.

Какие существуют виды окраски автомобильного кузова

Ниже рассматриваются основные варианты окраски кузова автомобиля.

  • Общая. При таком варианте автомобиль полностью покрывается новым ЛКП. Если требуется, Вы можете сделать другой оттенок или нанести на кузов какой-то интересный и оригинальный рисунок.
  • Локальная. Если у вас на машине небольшое повреждение, то это необходима лишь локальная покраска. Совершенно не требуется полностью красить капот, дверь или какой-то другой элемент из-за маленького дефекта. Поэтому жестянщики автосервис Авантаж-стайл легко находят нужный оттенок с помощью компьютерного оборудования. Потом приготавливается краска и производится окрашивание лишь небольшой площади.
  • Эксклюзивные виды работ. В этом случае вы получаете совершенно оригинальный рисунок кузова. Это отличный способ, чтобы выделиться среди остального потока машин. Этот вариант возможен и в автосервисе Авантаж-стайл, где для этого есть всё необходимое.
  • Быстрая покраска. Используется самое современное оборудование и материалы, чтобы по максимуму сократить время ожидания клиента.
  • Покраска дисков позволяет изменить их цвет и дополнить внешний облик машины. Вместе с покраской будут удалены мелкие царапины и прочие дефекты, если они есть на поверхности. Можно также заказать оригинальную аэрографию на дисках.

Хочется отметить, что в автотехцентре Авантаж-стайл на Тёплом Стане специалисты имеют необходимый опыт для качественной подготовки и покраски автомобильного кузова. Они делают всё, начиная от замены или правки элементов до покрытия поверхности лаком. Даже требовательные клиенты получат необходимые рисунки и оттенки на своей машине. Кроме того, будут учтены все пожелания. В дополнение к кузовному ремонту ещё можно и устранить, а также покрасить колесные диски.