Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
Как подготовиться к покупке автомобиля?
 


  
 

Как подготовиться к покупке автомобиля?

На этапе приобретения нового автомобиля необходимо изучить предложения от автосалонов, ознакомиться с текущей ценовой политикой дилеров и особое внимание уделить дополнительным услугам (текст-драйв, гарантийное и послегарантийное обслуживание). Изучить список лучших магазинов можно на сайте http://101autosalon.ru/. Этот онлайн-сервис предоставляет каталог автосалонов, контактную информацию и отзывы, здесь также можно найти сообщения о скидках.

Существует бесчисленное количество доступных в интернете ресурсов, которые помогут в поиске автосалона. Прежде чем приступить к изучению таких каталогов, следует определить бюджет. В сумму, которую покупатель может позволить себе потратить на приобретение транспортного средства, рекомендуется включить резервный фонд на незапланированные траты. К тому же авто должно иметь довольно приличную стоимость перепродажи.

Если денег недостаточно на приобретение желаемого авто, кредитование позволит получить дополнительный источник финансирования. Многие сайты автосалонов предлагают бесплатные онлайн-калькуляторы, которые разработаны, чтобы помочь в определении количества ежемесячных платежей, основанных на оценке суммы общей суммы кредита, срока его погашения и прогнозируемой процентной ставки.

Пристально придется рассмотреть дополнительные расходы. Например, если автомобиль приобретен в соседнем городе или регионе, необходимо выделить определенную сумму на его доставку. Сразу же после покупки можно приступить к оформлению транспортного средства, в том числе придется оплатить страховку, постановку на учет, техническое обслуживание и осмотр. Некоторые дилеры предлагают дополнительно оплатить продление гарантии, поэтому от некоторых затрат можно отказаться.

Искать автомобиль для приобретения необходимо с учетом технических характеристик и отзывов других водителей. Покупатель, который принимает решение исключительно на основе визуальной привлекательности транспортного средства, часто сталкивается со значительными проблемами во время вождения. Автомобиль должен не только выглядеть красиво. Машины высокого качества обязаны быть мощными и надежными. Дополнительно рекомендуется учесть уровень энергоэффективности. Производители в описаниях к своим автомобилям часто указывают количество топлива, которое необходимо для нормальной работы всех систем.