Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
Чехлы на Ниссан: особенности установки на сиденья
 


  
 

Чехлы на Ниссан: особенности установки на сиденья

После покупки автомобильных накидок из экокожи остро встает вопрос их грамотной установки. Надеть новые чехлы на Ниссан можно самостоятельно либо полностью доверить этот процесс профессионалам. Выбирая первый вариант, вы не только сэкономите свои денежные средства, но и научитесь правильно устанавливать авточехлы, а эти навыки вам еще не раз пригодятся.

Правила установки чехлов на Ниссан

Чтобы как можно быстрее, а главное, правильно и аккуратно надеть накидки на автомобильные сиденья, придерживайтесь следующих рекомендаций:

  • Первым делом оцените качество изделий и совместимость с маркой и моделью вашего автотранспортного средства. Проверьте швы, надежность креплений.

  • Передние кресла лучше демонтировать и достать из машины, чтобы облегчить установку автомобильных чехлов на Ниссан.

  • Расправьте и затяните накидку, чтобы она как можно плотнее прилегала к креслу. Зафиксируйте их крепежными элементами (липучками или крючками).

  • Сначала нужно натянуть нижний чехол на сиденье, затем перейти к спинке и подголовнику.

  • После обтяжки передних кресел, установите накидки на задние сиденья (отсоединять их не нужно).

Чехлы Ниссан на задние сидения надеваются так же, как на передние. Подголовники одеваются в сжатом состоянии, затем утягиваются с помощью специальных крепежных элементов.

Особенности установки авточехлов из экокожи

Надеть «футляры» на сиденья сможет каждый автомобилист, главное следовать инструкции и придерживаться всех вышеперечисленных правил.

При выполнении этой ответственной процедуру стоит помнить, что:

  • чехлы должны полностью соответствовать форме и конструкции кресел авто Ниссан;

  • все швы расправляются по периметру, они не должны быть кривыми или порванными;

  • накидка должна «сесть» на кресло как можно плотнее, это позволит избежать стыков и неровностей.

Если задействовать все имеющиеся крепления, чехлы Ниссан не будут скользить по сиденьям и создавать неудобств.

Универсальные чехлы на Ниссан из экокожи могут не подойти к сиденьям вашей марки автомобиля, поэтому их покупать не стоит. Лучше сразу отдать предпочтение оригинальным (модельным) изделиям, которые будут идеально сидеть на креслах и выглядеть, как «родная» обивка. Они прочные и качественные, а значит защитят обивку сидений и подголовников от загрязнений, выгорания и протираний.

Модельные накидки достаточно простые в установке, поэтому за кратчайшее время вы сможете придать своему «железному коню» непревзойденную внешность и преобразить салон.

Подобрать стильные и практичные чехлы на Ниссан из экокожи можно в интернет-магазине, который работает без посредников и готов изготовить модельные автомобильные накидки по выгодной стоимости без «скрытых» комиссий и наценок. Покупайте изделия из гипоаллергенных материалов европейского качества, которые продаются с гарантией.