Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
Колодки тормозные оптом и другие комплектующие на грузовики
 


  
 

Колодки тормозные оптом и другие комплектующие на грузовики

Компания BAT-Parts, упорно работая с 2009 года, раскинула свои сети по всей стране и занимается поставками комплектующих по странам СНГ. Среди основных направлений - производство автозапчастей для грузовых автомобилей. Очень важно, что производство налажено именно в данной фирме, так как это дает возможность объективно оценить условия дорог и климата, которые отличаются от условий в европейских странах.

Схема работы компании

Объем производства определяется запросами клиентов. Компания работает с оптовыми поставками для автомастерских, сервисов и магазинов запчастей. Здесь всегда можно купить ремкомплект суппорта Wabco, фильтры, тормозные колодки и многое другое. Работа в компании не останавливается ни на минуту. Запущенный механизм отлаженно работает, и в процессе постоянно улучшаются условия и технические условия.

Значительный сегмент работает с обработкой данных по запросам клиентов и отзывам потребителей. Оперативная работа гарантирует большой объем поставок. На отечественном рынке запасных частей компания занимает одно из ведущих мест. Для большегрузых машин и специальных транспортных средств осуществляется производство расходников. Все материалы для производства поступают от самых известных в этой области компаний.

Работа по доставке

Со складов в Москве и Ростове-на-Дону осуществляются оптовые поставки по всем направлениям. Сюда входят ремкомплекты суппорта, фильтры, колодки тормозные оптом и пр. Для удобства предлагается отлаженный механизм подачи заявки через интернет. Для консультации на связи всегда присутствует менеджер, заключаются долгосрочные договоры. Подробно оговариваются даты, объемы и место поставки. Продумано все, чтобы работа с компанией была удобной, оперативной и эффективной.

Конечным результатом является безупречная работа грузовых автомобилей, которые всегда должны быть на ходу. Продукция BAT-Parts никогда не станет причиной непредвиденной поломки, а время ее эксплуатации зачастую превышает гарантийный срок. Ушли в историю времена, когда запасные части на автомобили заказывались за несколько месяцев, и приходилось заниматься постоянными поисками и выискивать сомнительных поставщиков. Сегодня все можно решить одним звонком или в несколько кликов курсором мышки. Таким образом, высвобождается множество времени для решения более насущных и прямых вопросов.