Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
Лучшие ходовые автомобили
 


  
 

Лучшие ходовые автомобили

Практически все автолюбители уверены, что без машины нельзя обойтись. У каждой второй семьи в гараже или во дворе стоит отечественный автомобиль или иномарка. И практически каждый владелец авто мечтает о машине класса «премиум», которую не все могут себе позволить. Как правило, обладатели таких автомобилей далеко не простые граждане, а владельцы крупных компаний, чиновники, банкиры и т. д. За них только остается порадоваться и ради интереса заглянуть в автомобильный журнал, чтобы узнать топ-десятку самых популярных машин обеспеченных людей.

Ежемесячно автожурнал публикует обзоры мировых автомобилей и комплектующих для них, свежие новости автомобильного рынка и тест-драйвы популярных моделей. Также освещаются вопросы технического обслуживания, тюнинга и ремонта автотранспорта. Здесь собирается вся актуальная информация по страхованию и автокредитованию, а также рекомендации касательно безопасности вождения. Пользователи могут найти исчерпывающий ответ, затрагивающий автомобильную тему.

В целом автомобильный журнал представляет собой своего рода резервуар, куда сливаются все события, информация и новости со всего мира. Здесь можно не только прочитать об автомобильных новинках, но просмотреть фотографии их презентаций с Женевского автосалона. Прежде чем совершить покупку нового авто, можно ознакомиться с отзывами простых людей по поводу интересующей модели. Но все, что касается техосмотра, организации движения и регистрации транспортного средства более подробно расскажет гибдд видео, представленное специалистами инспекции.

Возвращаясь к десятке самых ходовых автомобилей среди богатых людей, стоит отметить «Rolls-Royce Phantom». Этот автомобиль настоящий лайнер на колесах. Его размеры настолько огромны, что парковка будет стоить немалых усилий. Но как показывает практика, владельцы таких машин никогда не останавливаются у супермаркетов. Если же в автомобиль установить высококачественный сабвуфер, то акустика будет звучать гораздо лучше. Отсюда следует, что гараж такого транспорта должен соответствовать этому автомобилю, то есть быть большими. «Rolls-Royce Phantom» не производится массово, по этой причине автовладельцы не покупают их на последние деньги. Стоимость такой марки колеблется в пределах 380 тыс. долларов.

Если по ценовой политике сравнить уже существующие автомобили класса «премиум» и новинки авто, то некоторые, только поступившие на рынок автомобили, могут стоить примерно столько же, поскольку оснащены последними технологиями.

Итак, вторую позицию занимает «Lexus LS». Этот бренд совсем молодой, но за короткий час в своих кругах обрел большую популярность. Автомобиль по сравнению с «Тойотой» намного престижней, но до «Rolls-Royce Phantom» ему очень далеко. Обладатели такого автотранспорта люди, естественно, не бедные, но и не олигархи. Стоимость «Lexus LS» варьируется в пределах 65 380 тыс. долларов.

Третью позицию из десяти автолюбители отдали Mercedes S – klasse. Этот парень имеет шикарный стиль и крутой характер. За его «элегантным, дорогим костюмом» скрывается сила, которую он готов показать, только дай свободу. Почти все машины этой марки обладали огромным спросом. Изысканная отделка салона, функциональность, множество опций и богатый внешний вид дарят ему большой успех.

Следом за лидерами идут BMW 7, Audi A8, Volkswagen Phaeton, Hyundai Equus, Jaguar XJ, Bentley Continental Flying Spur и Maserati Quattroporte. Такие автомобили – мечта любого потребителя. Возможно, современные технологии благодаря ясным умам разработчиков позволят им создать шикарный автомобиль «премиум» класса для простых обывателей нашей страны.