Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
Масло I.G.A.T
 


  
 

Масло I.G.A.T

I.G.A.T., International German Additive Technology AG – концерн, расположенный в Германии. Разрабатывает и выпускает почти весь спектр смазочных материалов, тормозных жидкостей, специальных присадок и другую автомобильную химию.

Перечень выпускаемых масел I.G.A.T. Platin и специальных жидкостей:

  1. Группа моторных масел. Производятся на основе минерального, полусинтетического и синтетического сырья. Делится:
    • смазка, применяемая в легковом транспорте;
    • смазочный материал, использующийся в двигателях внутреннего сгорания (бензиновых и дизельных), установленных на грузовом транспорте, дорожных машинах, автомашинах коммунального хозяйства и т.п.;
    • автотракторные масла, разработаны для сельскохозяйственной, тракторной и спецтехники широкого назначения;
    • универсальный смазочный материал, - применяется в автопарках со смешанными видами автотехники, начиная с легкового автомобиля, заканчивая тяжёлым трейлером;
  2. Смазочный материал для мототехники: мотоциклов, скутеров, гидроциклов и других, имеющих одно-, двух- и четырёхтактные мотоциклетные моторы.
  3. Группа трансмиссионных масел. Разработана и выпускается для в механических и автоматических коробках передач.
  4. Специальный вид масел, назначение которых – применение в системах гидравлического управления: гидроусилитель руля, гидропневматическое шасси т.п.
  5. Тормозные жидкости. Основное назначение - работа в тормозных системах автомобилей.
  6. Охлаждающие жидкости. Призваны обеспечить надёжную защиту от перегрева чугунных и алюминиевых блоков ДВС.

Жидкости и масла I.G.A.T. Platin нашли применение в автомобилях Mercedes, Porche, Peugeot, а также в отечественной автопромышленности.

Преимущества продукции:

  • высокое качество изготовления, обусловленное постоянными лабораторными проверками;
  • разработка и производство масел и жидкостей для применения в северных и южных широтах с различными климатическими зонами;
  • выпуск различных присадок, позволяющим использовать продукцию германского концерна не только в обычных режимах эксплуатации автотехники, но при экстремальных нагрузках спортивных соревнований.

Набор таких положительных свойств у смазочных материалов и специальных жидкостей непременно находит отклик у владельцев автотранспортных предприятий. Чтобы снизить цену, лучше всего купить ГСМ оптом. Покупать продукцию можно отдельными позициями и в ассортименте.