Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
Особенности б/у шин для внедорожников и легковых авто
 


  
 

Особенности б/у шин для внедорожников и легковых авто

Компания Continental является одним из самых известных брендов в Европе, который производит качественные шины для авто. Свою деятельность организация начала в 1979 году. Первые филиалы были открыты в Бельгии, Великобритании и Франции. По европейским дорогам каждое четвертое авто передвигается на резине от этого бренда. Но сегодня и наши водители могут удостовериться в преимуществах европейских шин, купив высококачественную б/у «обувку» в специализированном интернет-магазине 4kolesa.

Ключевые преимущества б/у шин «Континенталь»

Благодаря качественным покрышкам исключается подверженность качанию авто во время быстрой езды. Хорошее боковое сцепление с дорожным полотном уменьшает тормозной путь, что дает уверенность водителю во время передвижения. В виртуальном каталоге можно купить шины continental бу для внедорожников, легковых и грузовых авто, с/г техники. Клиенты могут подобрать зимние модели с асимметричным и направленным протектором, с шипами и без. Кроме того, предлагаются летние и всесезонные варианты резины в различных типоразмерах.

Для любителей быстрой езды и спортивных авто отличным решением является б/у резина класса «люкс». На протекторе с асимметричным рисунком расположены пересекающиеся ламели. Такие модели отличаются прочностью и устойчивостью, отсутствует эффект аквапланирования. Отток воды происходит через продольные канавки, их на протекторе две. Здесь типоразмеры варьируются в диапазоне от 185/55R15 до 275/50R19. Поэтому подобрать нужную модель можно для любого авто.

Шины Pirelli от итальянского автомобильного бренда

Pirelli Step – самая популярная серия, которую производит бренд. На рынок свою продукцию поставляет компания 1901 года. Максимальная степень безопасность – отличительные особенности покрышек. Качественное сцепление с дорогой обеспечивает монолитный рисунок проектора. Безопасность передвижения обеспечивается благодаря смеси из двух видов резины, которую используют для внутренней и внешней стороны протектора.

В интернет-магазине 4kolesa можно купить шины pirelli бу для легковых автомобилей и внедорожников с уникальной поверхностью протектора Citynet – одной из лучших разработок производителя. Именно такие модели уверенно чувствуют себя в зимнее время. Безопасность покрышкам обеспечивают полимеры и кремний, которые добавлены в состав резины.