Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
Преимущества гусеничного мульчера PrimeTech PT-300
 


  
 

Преимущества гусеничного мульчера PrimeTech PT-300

Гусеничный самоходный мульчер PrimeTech PT-300 пользуется большой популярностью. Это спецтехника средних размеров, которая оказывает низкое давление на грунт. Как правило, показатели не превышают 0,25 кгс/см2. Такой мульчер PrimeTech PT-300 https://fae.prime-pride.com/catalog/samohodnie-mulchery/seriya-rt/mulcher-pt-300-tier-4f-302-hp/ отличается высокой производительностью, надежностью и износостойкостью.

Сфера применения спецтехники

Это оборудование предусмотрено для выполнения разных действий. Мульчер оснащается дополнительными навесными орудиями, которые за счет молотов и ножей могут быстро измельчать любые материалы. Часто гусеничный транспортер используется в сельском и лесном хозяйстве. Подобрав правильную насадку ею очень удобно измельчать пни, разрыхлять почву. Также техника может использоваться в качестве камне- и асфальтодробилки.

Преимущества использования мульчера в лесном хозяйстве:

  • быстрое сгребание и перетаскивание;
  • простая замена лопастей;
  • минимальная стоимость обслуживания;
  • эффективная обработка больших участков;
  • качественное дробление дерева;
  • усиленный капот и рама.

Часто спецтехника дополняется специальными регулируемыми полозками, которые устанавливают требуемую глубину захода и позволяют проще, но при этом качественнее справиться с поставленной задачей.

Особенности мульчера

Классические модели мульчера оборудованы стандартно. Как правило, все они дополнены электронной и гидравлической трансмиссией, а также качающимся шасси с роликами, напоминающими устройства для бульдозера. Это позволяет проще передвигаться по местности любой сложности. Производители делают все для того, чтобы PrimeTech PT-300 был максимально безопасным для водителя и оператора. Для этого кабина оборудуется специальной балкой, которая защищает ее от переворачивания. Дополнительный акцент делается на комфорте пользователя, поскольку все кресла дополнены пневмоподвеской и подогревом. В большинстве кабин даже есть кондиционер и фиксированная система крепления. Благодаря этому пользователь всегда сможет чувствовать себя в полной безопасности.

Дополнительно стоит поговорить о моторном отсеке PrimeTech PT-300. Он довольно большой, при этом оборудован сразу несколькими дверьми, что гарантирует удобный и быстрый доступ к любому необходимому компоненту. Практически все новые модели этого мульчера дополнительно улучшаются более четкой маршрутизацией электропроводки и шлангов. Это гарантирует качественную и надежную эксплуатацию. Замена фильтров и прочее техническое обслуживание также не должны вызывать проблемы, поскольку доступ к ним есть всегда и на замену системы фильтрации уходит минимум времени. Дополнительно в моторном отсеке всегда есть ящик, в котором можно хранить инструменты для обслуживания техники.