Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
Приятные цены на настольные лампы высокого качества от магазина splendid-ray.ua
 


  
 

Приятные цены на настольные лампы высокого качества от магазина splendid-ray.ua

Ваш ребенок ходит в школу и делает уроки? Вы часто работаете с документами дома? Возможно, любите прочесть пару страниц любимой книги перед сном? Тогда вам не обойтись без качественной настольной лампы. Популярный среди людей светильник дает возможность сохранить здоровье органов зрения, дарит дополнительный комфорт. Помимо этого, современные модели источников освещения стильные, поэтому вы украсите и дополните интерьер комнаты.

На что ориентироваться в процессе выбора настольной лампы?

В продаже предложены изделия с плафонами различных форм. Световой поток будет правильно распределен по рабочей поверхности, если выбрать изделия в форме круга, цилиндра или конуса. Лампочка должна находиться под плафоном, не выступать за его края, поскольку в противном случае яркий свет будет слепить глаза.

Настолько же разнообразны материалы, из которых производители изготавливают светильники. Пластиковые модели прочные, за ними легко ухаживать, они обладают приемлемой стоимостью. Плафоны из металла менее востребованы, ведь они быстро нагреваются, нередко становятся причиной получения случайного ожога. Элегантно и стильно выглядят светильники из закаленного стекла, которые привносят в интерьер нотки воздушности и свежести.

Оттенки, в которых оформлены настольные лампы, чрезвычайно разные. Не гонитесь за яркими изделиями, которые способны отвлечь от работы. Идеально выглядят светильники, оформленные в пастельных тонах. Они станут отличным дополнением любого рабочего стола, поднимут настроение и позволят сконцентрироваться на конкретных задачах.

Хорошо, если модель настольной лампы поддерживает возможность регулировки корпуса. Вы сможете поворачивать плафон в разных направлениях, изменять высоту светильника и так далее. Все это позволит подстраиваться под конкретные условия труда.

Не стоит выбирать лампу, в которой кнопка включения расположена на питающем шнуре. Она должна находиться прямо на корпусе модели. Можете обратить внимание на современные источники освещения с сенсорной панелью. Они выглядят оригинально и интересно, мгновенно привлекают к себе взгляды.

Наш проверенный интернет-магазин splendid-ray.ua предлагает покупателям заказать настольную лампу в пару кликов. Просмотрите каталог сайта, чтобы подобрать светильник на свой вкус. Ассортимент товаров широко варьируется, так что вы не останетесь разочарованными. Наши консультанты на связи по телефону или в чате, поэтому задавайте им все возникшие вопросы.

Источник: https://splendid-ray.ua/catalog/osveschenie-dlya-komnaty/nastolnye-lampy