Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
Продажа бу авто от официальных дилеров в Петербурге
 


  
 

Продажа бу авто от официальных дилеров в Петербурге

Автомобили во многом упрощают жизнь своих обладателей, особенно живущих в больших городах, таких как Санкт-Петербург. При этом человеку свойственно стремление к разнообразию, и желание сменить машину однажды возникнет у любого автовладельца. Сделать это нетрудно – достаточно дать объявления в газеты и на тематические сайты, которых в Северной столице немало, вот только подобные сделки таят в себе разные опасности.

Покупатель имеет все основания беспокоиться за техническое состояние машины и юридическую чистоту операции. Честный продавец в свою очередь может потратить много времени, пытаясь развеять подобные сомнения и в итоге продать авто дешевле, чем рассчитывал. К счастью, подобных затруднений легко избежать – продажа бу авто от официальных дилеров в Петербурге является довольно популярной услугой. Её предлагает ряд компаний, с предложениями которых удобней всего ознакомиться на автопортале hitrus.ru.

Выгода для покупателя

  1. Широкий выбор. На площадках автосалона ждут новых владельцев десятки машин, которые можно предварительно посмотреть на сайте фирмы, одновременно ознакомившись с характеристиками и отзывами.
  2. Надёжность. Все машины проходят обязательную предпродажную диагностику, поэтому находятся в исправном состоянии.
  3. Гарантия честной цены. Продажа авто с пробегом от официальных дилеров Петербурга осуществляется по рыночной стоимости, к тому же порой можно рассчитывать на скидки.
  4. Возможность воспользоваться кредитом. Если не получается выкупить машину сразу, сотрудники фирмы подберут максимально выгодное кредитное предложение.
  5. Юридическая чистота сделки. Продажа бу авто от официальных дилеров в Петербурге совершенно безопасна, так как бумаги на каждое транспортное средство тщательно проверяются. Покупка оформляется документально, и выданные квитанции пригодятся, если возникнут спорные вопросы.

Выгода для продавца

  1. Экономия времени. Опытные сотрудники автосалона помогут с подготовкой документов и проверкой состояния машины, гарантируя объективную оценку.
  2. Не придётся долго искать покупателя, ведь продажа подержанных автомобилей от официальных дилеров происходит в этом же салоне.
  3. Справедливая цена.
  4. Возможность не только продать, но и обменять автотехнику.

Итак, если возникла необходимость купить или продать машину с пробегом, можно быть уверенным, что продажа подержанного авто от официальных дилеров – отличный способ разумно сэкономить и обзавестись надёжным транспортным средством, которое прослужит не один год.

Такой вариант считают выгодным не только начинающие водители, но и опытные, прекрасно знающие, что за два-три года эксплуатации скрытые дефекты уже проявились, но износ деталей пока несущественный. При этом автосалон предлагает весь необходимый клиентский сервис и гарантии, что сводит к нулю риск неудачной покупки.