Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
Продажа новой и б/у складской техники
 


  
 

Продажа новой и б/у складской техники

Штабелёры – это популярная и очень востребованная сегодня складская техника, которая предназначена для проведения подъёмов либо опусканий груза на некую высоту. В частности, применение штабеллеров оправдано на складских помещениях со стеллажным механизмом хранения. Штабелеры являются незаменимой техникой, если помещение на складе небольшое. Имеются разные типы штабелеров и любой из них имеет собственные особые характеристики.

Конструктивные черты штабелера

Конструктивные особенности техники штабелер, цена которого вас приятно удивит, очень простенькие. Главными конструктивным элементами ручного штабелёра считаются:

  • Консоли, на которые закреплены ролики;
  • Рама мачт;
  • Покрышки;
  • Защитный экран;
  • Ручки, чтобы передвигать технику и управлять ею;
  • Вилы;
  • Каретка, чтобы осуществлять подъём;
  • Педаль для поднятий и опусканий;
  • Гидроцилиндры с приводной цепью.

Главный функциональный элемент штабелёра – это консоль. На нее прикрепляется опорная рама с покрышками и роликами. Для придания конструкции дополнительной прочности, производят её только из стальных профилей. Ролики покрывают резиной либо полиуретаном, чтобы обеспечить минимальное скольжение во время движения по области. Рулевые покрышки можно повернуть на 360 градусов, поэтому даже простой ручной штабелер отличается мобильностью.

Самой важной конструктивной частью штабелера является рама мачт. Она производится из стального элемента, что гарантирует эффективное предохранение от коррозийного изменения. В ее сток крепится защитный экран. К мачте крепят направляющие, с помощью которых уже двигаются каретки и вилы.

Для включения гидроцилиндров, которые управляют агрегатом, нажимаем на педаль либо крутим ручку (исходя из определенной модели). Опускание тоже осуществляется так, однако применяется иная педаль либо ручка.

Где применяется?

Сегодня налажен не только оптовой выкуп стеллажей бу, но и штабелей. Они применяются на любых видах предприятий. Исходя из того, какие виды работ выполняются, выбирают оптимальное решение. Для маленького складского помещения хватит ручного штабелера. А вот для предприятия с огромными загрузками лучше выбрать самоходный штабелер, отличающийся мощностью. Так же вы можете позвонить по телефону к нам - наш менеджер с удовольствием разьяснит все вам нюансы и даст полную консультацию по любому нашему продукту.