Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
Разновидности тканей постельного белья
 


  
 

Разновидности тканей постельного белья

Перед покупкой постельного белья у людей могут возникать вопросы. Каким образом выбрать качественную ткань, которая будут длительно служить. Как выбрать постельное белье, которое сохранит свой цвет и структуру после длительных стирок? Почему различна ценовая категория на одни типы тканей? Основные отличия сатина, бамбука, жаккарда, бязи? Статья детально расскажет и ответит на все наиболее интересующие вопросы у покупателей перед выбором постельного белья.

Постельное белье мако сатин

Особенности тканей

1. Постельное белье бязь евро отличаются от сатина во время прикосновения к нему: она более грубая. Основное достоинство - длительный срок эксплуатации и прочность материала. В ткань добавляют изделия, которые будут влиять на финальную цену товара. Бязь более плотного качества будет иметь более высокую ценовую категорию.
2. Постельное белье сатин евро относится к наиболее востребованным и полуполярным товарам.Ткань красивая, мягкая, приятная во время прикосновения. Цена будет зависеть от плотности изделия и вариантов его окраски. Ценовая категория на одно постельное белье будет различаться в зависимостиот упаковки, размера ткани и комплектации изделий.
3. Постельное белье жаккард. Главной особенностью ткани является узор или рельефное изображение. Оно формируется за свет переплетения ниток. Ткань имеет вид красивого и дорогого изделия. Ценовая категория на данный вид ткани дороже, по сравнению с другими изделиями. Но этому есть объяснение. Качество жаккарда очень высокое.
4. Постельное белье поликоттон. Это недорогой вид ткани, является отличным соотношением практичности и экономности. Поликоттон хорошо поддается стирке и является отличным выбором для хозяек.
5. Постельное белье бамбук. Это дорогая ткань. По ощущениям является шелковистой и мягкой. Отличается наибольшим комфортом в зимний период. Цена соответствует затратам на качественный сатин.

Ценовая категория на ткани будет различна в зависимости от 3 характеристик:
1. Разновидности ткани.
2. Размеров изделия.
3. Количества изделий в составе комплекта.

При наличии интересующих вопросов интернет-магазин «АртДизайн Иваново» подскажет по любой информации. На платформе сайта представлен широкий ассортимент товаров от различных производителей и брендов. Магазин внимательно относится к пожеланиям и отзывам покупателей. На сайте можно детально рассмотреть все комплекты постельного белья, ознакомится с размерами, ценовой категорией на товары.