Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
Ремонт генератора в Химках по доступным ценам
 


  
 

Ремонт генератора в Химках по доступным ценам

Генератор – это «сердце» автомобиля, состоящее из множества агрегатов и узлов. Обилие деталей делает генератор одной и из самых уязвимых частей автомобиля. «Ахиллесова пята» стального коня представляет собой электромеханическое устройство. Чаще всего компоненты генератора выходят из строя по причине износа и климатических особенностей. Зимние перепады температур негативно влияют на генераторы иномарок, которые не рассчитаны на эксплуатацию в условиях климата нашей страны.

Среди самых уязвимых составляющих генератора стоит отметить:

  • ​ выпрямитель;
  • ​ шкив;
  • ​ регулятор напряжения;
  • ​ статорную обмотку;
  • ​ токосъемные щетки.

Это далеко не полный перечень поломок – существуют десятки неисправностей, заставляющих владельцев автомобилей обращаться в автосервис. Дефекты проводов зарядной цепи также входят в число самых частых неисправностей. Если генератор вашего автомобиля сломался, просто обратитесь в сервисный центр Avtostargen и специалисты устранят неисправность в кратчайший срок!

Ремонт генераторов легковых и грузовых авто

Наши специалисты выполняют качественный и недорогой ремонт генератора, Химки – большой город и здесь много аналогичных сервисов, но, ни одна организация не предлагает настолько выгодных цен! В сервисных помещениях нашего центра установлено современное оборудование для ремонта и диагностики.

После диагностического тестирования специалисты объявляют клиенту причину неисправности и стоимость устранения поломки. Компания Avtostargen честна со своими клиентами – если затраты на ремонт сопоставимы с расходами на покупку нового или восстановление старого генератора, то мастера сразу же сообщают об этом владельцу автомобиля. В качестве альтернативы ремонту, клиенту предлагается восстановление, либо замена генератора.

Вышедшие из строя детали заменяются оригинальными или неоригинальными запчастями, изготовленными по лицензии производителя – второй вариант более предпочтителен, если владелец автомобиля хочет максимально сократить расходы на ремонт. При замене отдельных комплектующих предоставляется гарантия сроком 6 месяцев. В случае замены или восстановления генератора гарантийный период увеличивается до 1 года. Не затягивайте с ремонтом генератора – чем быстрее вы доверите «сердце» автомобиля специалистам, тем дешевле обойдется устранение неисправности!

По материалам сайта avtostargen.ru [http://avtostargen.ru/]