Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
Ремонт грузовых автомобилей - это гарантия качества и доступной цены
 


  
 

Ремонт грузовых автомобилей - это гарантия качества и доступной цены

Фирма «Транс-Мороз» предлагает СО и ремонт грузового автотранспорта и полуприцепов. Почему стоит доверить свой транспорт именно этой фирме? Потому что только у них штат высококлассных специалистов, время от времени проходящих обучение. Они постоянно идут на повышение квалификации. Поэтому вы можете доверить ремонт термокинга им. В наличии имеется все необходимые для ремонта инструменты и техника.

Клиентам предлагаются следующие виды работ:

  1. ремонт кузова, фургона и иного автомобильного транспорта;
  2. ремонт ходовых частей грузового автотранспорта;
  3. ремонт пневматики и электрики этой автотехники;
  4. монтаж, СО и ремонт гидравлической техники;
  5. монтаж, СО и ремонт холодильно-отопительной техники рефрижераторных полуприцепов и так далее;
  6. а также монтаж и СО компрессора на тягачи и полуприцепы-емкости.

Техника для охлаждения Термо Кинг бывает следующих групп: рефрижератор термокинг для транспортных средств небольшой грузоподъемности; холодильно-отопительная техника Термо Кинг для грузового транспорта средней грузоподъемности; холодильная техника Термо Кинг для полуприцепов; эвтектическая холодильная техника Термо Кинг. Эта компания предлагает клиентам широкий выбор продукции от известнейших производителей холодильно-отопительной техники бренда Термо Кинг. У них можно купить рефрижератор, предназначенный как для охлаждения, так и обогрева области кузовов. На сайте компании http://trans-moroz.ru/refrigerators/thermoking вы можете поближе ознакомиться с ассортиментом и предлагаемыми компанией услугами. Благодаря широкому ассортименту продукции каждый заказчик может выбрать технику, максимальным образом отвечающую его потребностям.

Рефрижераторы Термо Кинг имеют уникальный внешний вид, небольшие габариты, повышенную производительность. Они очень экономичные. К тому же техника Термо Кингимеет технические свойства, которые отвечают высочайшим стандартам Европы. Кроме того, марка Термо Кинг занимается производством техники, совместимой почти с любыми брендами и моделями грузого автотранспорта, которое активно применяется в коммерческой деятельности отечественными компаниями. Установки имеют адаптацию к климату РФ. К тому же у них высокие эксплуатационные характеристики, сравнивая с иной техникой.

Дополнительную информацию вы можете узнать у менеджера ООО "Транс-Мороз" по телефоу 8(800)333-46-43