Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
Ремонт и замена турбокомпрессоров − специализация компании «Турбо-Сервис»
 


  
 

Ремонт и замена турбокомпрессоров − специализация компании «Турбо-Сервис»

Любой элемент конструкции легкового или грузового автомобиля может выйти из строя, в том числе и турбокомпрессор двигателя. Его ремонт своими руками может выполнить далеко не каждый автовладелец, поскольку работа эта довольно сложная, требует наличия соответствующего оборудования и навыков. Для заказа ремонта водителю стоит обращаться в специализированную компанию, мастера которой определят причину и сложность поломки, выполнят необходимый ремонт или заменят прохудившийся турбокомпрессор на новый. Тем автовладельцам, которые живут в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, можно порекомендовать обращаться в компанию «Турбо-Сервис». Её специалисты проведут ремонт и замену турбины, тщательно проверят её работоспособность и только после этого передадут готовый к поездке автомобиль его владельцу.

Ключевые особенности работы мастеров «Турбо-Сервис»

В своей работе специалисты компании используют надёжное, высокоточное оборудование, произведённое известной чешской компанией TURBO POWER. Благодаря этому удаётся достичь высокого качества ремонта турбокомпрессора независимо от сложности поломки. Мастера компании работают и с легковыми, и с грузовыми автомобилями, а также со спецтехникой и микроавтобусами. Другие преимущества «Турбо-Сервис»:

  • наличие собственного склада запчастей. Благодаря этому специалисты могут отремонтировать или заменить турбокомпрессор в сжатые сроки, ведь им не придётся ждать, пока на склад поступит необходимая для работы деталь;
  • все мастера имеют высокую квалификацию. Перед тем, как приступить к работе, они проходят стажировку в Европе;
  • компания успешно работает уже больше 10 лет, сумев хорошо себя зарекомендовать и выстоять в условиях жестокой конкуренции на рынке услуг по ремонту автомобильного транспорта;
  • оплачивать услуги клиенту нужно только после того, как турбокомпрессор его транспортного средства будет полностью отремонтирован или заменён. Никакой предоплаты − это ещё одна причина того, почему «Турбо-Сервис» доверяют многочисленные клиенты.

В целом ремонт турбокомпрессора может длиться от двух часов до двух суток. Это зависит в первую очередь от серьёзности поломки и сложности работы. Обратиться в компанию и заказать ремонт или замену автомобильного турбокомпрессора вы можете уже сегодня. Для этого вам стоит посетить сайт «Турбо-Сервис» и оставить свою заявку, заполнив предложенную форму.