Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
Ремонт морозильных бонет
 


  
 

Ремонт морозильных бонет

Морозильные бонеты – это распространенное холодильное оборудование, которое представлено открытыми витринами, где при низкотемпературном режиме хранится продукция, предварительно подвергнутая глубокой заморозке. Бонеты, таким образом, выполняют две функции – демонстрируют товар потребителю и сохраняют его свежим. Для магазинов с самообслуживанием, такое оборудование, как бонеты является незаменимым.

Возросший спрос на установки заставляет производителей расширять модельный ряд, изменяя при этом устройство и увеличивая функциональность. Изменение конструкции, внедрение дополнительной электроники, значительно усложняет обслуживание и ремонт вышедших из строя аппаратов. Из-за чего не рекомендуется при обнаружении поломки бонеты выполнять ремонт самостоятельно.

Компания «Теххолод» предлагает свои УСЛУГИ ПО РЕМОНТУ МОРОЗИЛЬНЫХ БОНЕТ любой сложности. В штате фирмы работают только квалифицированные и опытные мастера, которые справятся с различной поломкой.

Наши услуги

Специалисты компании выполнят ремонт следующих видов морозильных бонет, которые различаются исходя из места расположения холодильного агрегата и его типа:

- для подключения к системе централизованного холодоснабжения;

- с выносным или встроенным холодильным агрегатом.

Также мы ремонтируем бонеты от различных производителей.

Поломка морозильной бонеты может случиться по следующим причинам:

- попадание в вентилятор постороннего предмета;

- неисправность микродвигателя, тэна оттайки, компрессора, блока управления и т.д.;

- неправильная настройка оборудования;

- установка бонеты рядом с радиаторами;

- игнорирование правил эксплуатации;

- повреждения механического характера;

- отсутствие сервисного обслуживания;

- частые перебои напряжения и т.д.

Наши специалисты с применением современного диагностического оборудования определят причину поломки, и в короткие сроки и восстановят функционирование бонеты. В комплекс работ наших мастеров входят следующие:

- дозаправка системы хладагентом;

- замена компрессора;

- замена фильтра и микродвигателя;

- настройка блоков управления;

- прочистка капиллярной трубки;

- ремонт электросхемы;

- установка нового тэна испарителя;

- устранение утечек фреона и многое другое.

Наши преимущества

Если морозильная бонета перестала морозить, в ней образовывается большое количество наледи или «снежной шубы», наблюдается посторонний шум, под установкой подтекает вода – все это свидетельствует о поломке оборудования, и требует назмедлительного вмешательства профессионалов.

К преимуществам выполнения ремонта мастерами компании «Теххолод» относятся:

- Скорость работ. При поломке бонеты возникает необходимость во временном размещении продуктов в другом холодильном оборудовании, так как при длительном простое есть риск, что товары могут испортиться, а это повлечет убытки. Наши специалисты благодаря наличию необходимого оборудования и высокой квалификации устранят поломку в короткие сроки. При необходимости замены запчасти, мы доставим необходимую деталь с собственного склада.

- Стоимость. Мы закупаем комплектующие и детали на бонеты напрямую у производителя, что значительно отражается на стоимости ремонта.

- Оперативное реагирование на заявку. Работа осуществляется в праздничные и выходные дни. После подачи заявки на сайте HTTPS://TEH-HOLOD.RU или по телефону +7(495) 745-02-71, мастер выедет на адрес в течение получаса.

Компания «Теххолод» - это качественный ремонт по приемлемой цене. Работаем по всей Москве и Подмосковью.