Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
С помощью ГБО помогаем животным.
 


  
 

С помощью ГБО помогаем животным.

Доброго времени суток всем! Мое имя Егор. Проживаю я в Киеве. Мой отец ветеринар и хозяин крупной ветеринарной клиники в Киеве.

 Само собой разумеется, что судьба моя была предрешена с детства – Егорка будет лечить животных, как папа! Да, я люблю животных, с удовольствием с ними общаюсь, но лечить? Нет! Не переношу крови и страданий.

 Я пытался возражать отцу, приводить свои аргументы против ветеринарии, но все посчитали мои протесты глупостью, юношеским протестом и инфантильностью.

 И вот после окончания школы я студент факультета ветеринарной медицины. Вроде все довольны, отец взял меня подрабатывать в своей клинике, где я стиснув зубы, ассистирую на стерилизациях. А потом с ужасом утилизирую биоматериал.

 Спустя полгода такой работы, я решил, что так больше продолжаться не может. И стал думать, каким же образом я могу приносить пользу семейному бизнесу?

  И тут в голову пришла идея, почему бы мне не стать ветеринарным таксистом? Ведь это очень удобно для хозяев клиентов нашей клиники, не имеющих транспортного средства.

 Часто обычные службы такси отказываются перевозить животных. Да и в некоторых случаях животное требует особого комфорта в пути. А в мои планы входило преоборудовать автомобиль для превозки животных максимально комфортно. Как для животных, так и для их хозяев.

 Сообщил я о своей идее отцу, он одобрил и вроде бы даже смирился с моим нежеланием самостоятельно заниматься хирургией.

  Покупаем мы Фиат Добло с бензиновым двигателем объемом 1,4 литра. Переоборудуем багажное отделение в мини питомник для животных, размещаем объявление на сайте о новой услуге собачьего такси. И вуаля! Дело пошло. Я стал получать заказы не только о перевозке животных в нашу клинику, но и сторонние заказы.

  Например, отвезти собачку на стрижку. Или  забрать кота у хозяев, свозить его на капельницу и доставить обратно без участия хозяев. Или отвезти отца куда-нибудь за город с медицинским оборудованием осмотреть коня.

 Я был доволен своей идеей. Но до тех пор, пока не подпрыгнули цены на бензин. Мой отец считал мою затею и так не слишком прибыльной, а тут еще и бензин подорожал в два раза. И заниматься перевозкой стало просто невыгодно. Но делать нечего, люди привыкли к нашей услуге, и мы продолжали работать.

 Но вот однажды мой приятель- таксист приехал на своем автомобиле, сияющий как медный пятак. И заявил, что с сегодняшнего дня он не намерен больше тратить ни копейки на неоправданно завышенные цены на бензин.

 Так как он установил ГБО и ездит теперь на газу за 8 грн литр. И я сразу понял, вот он выход!  Приятель сказал, что ставил ГБО в incargas.com.Установили оборудование быстро, качественно и недорого.

 Я тоже записался на установку, после согласования с отцом. Проделанной работой остался доволен. Разницы в работе мотора я не заметил, внешне автомобиль тоже не изменился, да и самое главное внутреннее оборудование осталось на своих местах. Расход средств на топливо снизился более, чем вдвое. Что не может не радовать! Теперь смогу домой заказать новые въездные откатные ворота.

 Таким образом, мы с отцом продолжаем свое семейное дело, помогая животным всем, чем можно. А я все же надеюсь найти в себе силы доучиться и стать классным ветвречем, как  мой отец.