Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
Сохраняем еду свежей даже в автомобиле
 


  
 

Сохраняем еду свежей даже в автомобиле

Во время длительных поездок на приятное место для отдыха и пикника всей семьёй очень важно позаботиться о том, чтобы продукты сохранились неиспорченными. Ведь иногда время в пути составляет не один час, и, если взять еду просто в коробке или пакете, можно в итоге приехать на отдых с чем-то очень несъедобным! Холодильники для ваших автомобилей призваны отлично решить такую проблему.

Автомобильные холодильники

Так называется крайне функциональное и эргономичное оборудование, дающее возможность долго хранить рыбу, мясо, овощи, фрукты, продукты из молока, любые напитки - в общем, всё, что необходимо для хорошего семейного пикника! В наше время они все отличаются действительно высоким качеством изготовления. Производители предлагают технику, оснащённую отличными корзинами и лотками для льда. Широкий ассортимент даёт возможность найти однокамерные компактные атрегаты для грузовых автомобилей, или же двухкамерные для трейлеров и автобусов. Некоторые модели автохолодильников имеют отличную встроенную систему для аккумуляции холода. Эта техника, присоединяясь к прикуривателю, не занимает много места. Для повышенной комфортности можно добавить в неё подстаканники для напитков! Экономичные, надёжные автохолодильники - великолепное решение для рыбалки, пикника, поездок на дачу, долгих путешествий. И, кстати, они совсем бесшумно работают! А поскольку есть аккумуляторы холода, нужная температура отлично поддерживается даже без соединения с электросетью.

Автокулеры

Вообще автокулерами иногда ещё называют конструкции, в которых охлаждается воздух. Однако это немного неправильно. Охлаждающие воздух устройства - это либо интеркулеры, либо афтеркулеры (от слова after - после). А вообще автокулер - по сути тот же самый холодильник для автомобиля, призванный сохранить прохладную температуру для пищи или чего-то ещё. Отличается удобством и компактностью, отлично сохраняет внутри себя температуру ниже внешней. Его можно установить в любое удобное для вас место - между сиденьями, в ниши подлокотников и.т.д.

Не роскошь, а необходимость!

Перечисленные выше устройства продаются в наши дни по совершенно смешным ценам за предоставляемые ими преимущества. Обязательно купите их, чтобы сделать ваши поездки на пикники более комфортными, обеспечив себе приятный ланч со вкусной и свежей едой на природе!