Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
Современный модельный ряд Mercedes, по-прежнему позволяет восхищаться
 


  
 

Современный модельный ряд Mercedes, по-прежнему позволяет восхищаться

Большое количество новинок и преобразований сделали инженеры из Германии. Преобразованные модели и весь предложенный модельный ряд Mercedes на странице www.pro-mb.ru/mercedes_models.php, просто восхитительны.

Представленные новинки от компании Mercedes, поражают своей красотой и неповторимостью. Не говоря уже о технической составляющей. Ведь над каждой моделью работали лучшие мировые специалисты, создавая все великолепие и мощность облика автомобиля.

При этом, совершенствование претерпели не только внешние грани автомобилей, но и весь внутренний салон. Полученная отделка придется по вкусу и нраву даже строгим критикам. Такие как Mercedes-Benz E-Class в кузовах купе C207 и кабриолет A207, это не просто современный модельный ряд Mercedes, а существенные доработки по внешнему облику, с учетом аэродинамики и существующих требованиям к потреблению топлива.

Дополнительно были установлены и особые нюансы в навигации и бортовом компьютере. Тем самым предложив лучшие программные наработки для автомобилей.Мерседес - S63 AMG W222, смог получить непростое преобразование и в своем внутреннем оснащении. Тем самым став еще более мощным, но по прежнему стильным и получившим новые грани комфорта и уюта во внутреннем салоне. Это удалось добиться с применением усовершенствованной системы и комплектующих набивки сидений. А установленные мощности до 800 л.с, создали еще большее желание посоревноваться на треке или в процессе перемещения по автостраде.

Такого рода доработки стали реальной гарантией качества и надежности. Продемонстрированное совершенство показало на сколько может быть изящным внешний вид, но при этом будут соблюдены и все наработки по технической эксплуатации автомобиля давая возможности водителю и его пассажирам, перемещаться по любому виду дорог. Это позволило отметить наработки, как в применяемых технологиях контроля за дорожным просветом, так и при перемещении по бездорожью. А именно новые наработки в выпускаемых кроссоверах.Mercedes GLE Coupe, в области концептуальных решений.

Данная модель продемонстрировала возможности передвижения не только по узким городским улочкам, но и показала отличные показатели, если вы решитесь на путешествие за город. Наличие сразу нескольких режимов передвижения, сберегут не только подвеску, но и придадут большей устойчивости для всего автомобиля.Приводит его в движение 557-сильный (700 Нм) битурбированный двигатель - V8, с рушимым рабочим объемом 5,5 л. Гарантируя требуемые мощности при пересечении дорожных преград. Тем самым создавая определенные преимущества, перед аналогичными моделями от других компаний.

Источник: www.pro-mb.ru