Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
Kia Stinger: особенности
 


  
 

Kia Stinger: особенности

Kia Stinger — это первый корейский спортивный автомобиль. Он понравится водителям, привыкшим к качественным и комфортным авто. Такая машина заметна на любой дороге. Выразительный силуэт, элегантные линии, грамотно подобранные фары и решетки радиаторов создают неповторимый образ.

Технические характеристики

При выборе комфортного авто необходимо узнать цены на Kia Stinger в разных комплектациях и определить, какая модель сможет удовлетворить требования водителя. Машины такого типа имеют следующие характеристики:

  • мощность от 197 до 350 л.с;
  • крутящий момент от 353 до 510 Нм;
  • рабочий объем двигателя 2,0 или 3,3 литра;
  • разгон до 100 км/час за 8,0–5,3 секунд;
  • расход топлива от 8,8 до 11,0 литров на 100 км.

Kia Stinger в любой комплектации оснащается только бензиновыми двигателями. Практически во всех машинах этого типа установлен полный привод, а в самой бюджетной модели он задний. Автомобиль первого типа отличается хорошей управляемостью и устойчивостью на дороге, а машина с задним приводом стремительно стартует и быстро разгоняется. Самый большой объем двигателя у авто в полной комплектации, поэтому он набирает скорость быстрее остальных авто из этой линейки.

Комфорт

Kia Stinger дарит людям комфорт и удобство передвижения. Он оснащен всеми системами, необходимыми для длительных поездок:

  • электронная регулировка сидений;
  • качественная аудиосистема;
  • мультимедиа с большим экраном и навигационной системой;
  • устройство для беспроводной зарядки мобильного телефона.

Сидя за рулем Kia Stinger, водитель может оперативно поучать информацию о состоянии автомобиля и окружающей среды, загруженности дорог. Автоматика самостоятельно прокладывает маршрут, показывает положение автомобиля и воспроизводит музыку. При необходимости к ней можно подключить сторонние устройства.

Багажник

Kia Stinger — это спортивный автомобиль, но, несмотря на это, его можно выбрать для длительных путешествий. В салоне с комфортом могут разместиться 5 человек, а в багажнике есть много места для размещения вещей. Его объем составляет 406 литров, а в случае необходимости водитель может сложить задние сиденья и загрузить в машину даже крупногабаритный груз.

Открыть багажник Kia Stinger очень просто. Для этого необходимо просто подойти к нему, держа ключ в сумке или кармане. Пятая дверь автоматически откроется с помощью электропривода. Это удобно при погрузке любых вещей. На этой спортивной машине будет приятно ездить по скоростному шоссе с идеальным покрытием или отправиться за покупками.

Kia Stinger — это идеальный вариант для любителей быстрой и комфортной езды. Такая машина подарит незабываемые ощущения своему владельцу. Узнать больше об особенностях управления и об удобный системах помощи водителю можно на сайте https://kia-bcr.ru/.