Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
Стекла для спецтехники JCB
 


  
 

Стекла для спецтехники JCB

Стекла для строительной техники зачастую являются самым хрупким и уязвимым местом, особенно если работа с техникой происходит часто и в тяжелых условиях. За многолетнюю историю производства техники JCB материалы для их изготовления и технология производства непрерывно совершенствовались. Но рано или поздно каждому владельцу строительной техники придется их менять. Появление мельчайших дефектов стекол может стать причиной дорожно-транспортных происшествий с трагическими последствиями. Поэтому необходимо попытаться решить проблемы немедленно.

Основные виды поломок:

  • Царапины и трещины. Они могут быть вызваны аварией, камнями или другими механическими воздействиями.
  • Непрозрачность и потертости. Это последствия работы дворников или внешних неблагоприятных погодных условий.
  • Искажения. Они появляются вследствие перегрева или воздействия химикатов. Они также могут быть вызваны заводским дефектом.
  • Нарушение герметичности. Этот вид неисправности возникает при неправильной установке стёкол. Поэтому самостоятельно заменять их не стоит, лучше обратиться к опытному специалисту.

В компании «Мир автостекол» работают профессионалы, знающие толк в дорогой технике и умеющие их обслуживать. В связи с этим стекло заднее jcb необходимо менять аккуратно и добросовестно. Обслуживающий персонал демонтирует старое стекло аккуратно и ответственно, так как непрофессионализм в этом процессе может привести к печальным последствиям. Многолетний опыт наших сотрудников позволяет нам избежать потенциальных проблем при замене стекла.

Цена на стекло зависит от модели автомобиля. В сервисном центре есть все виды стекол JCB: лобовое, раздвижное, форточки, полукруглые, и многие другие.

Боковые и задние стекла требуют замены нечасто. Но если такая необходимость возникла, у компании «Мир автостекол» есть максимальные шансы выполнить этот вид работ. Замена боковых или задних окон производится уникально качественно, все правила и требования по установке стекол на этом уровне соблюдаются очень строго.

Автовладелец лично следит за качеством проделанной работы и может лично проверить, соответствует ли выполненная работа действующим стандартам.

По окончании работ проводится проверка остекления на симметрию и ремонт стекла.

Компания предоставляет полную гарантию на расходные материалы и качество выполненных работ.

Звоните, будем рады помочь!