Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
Стильный автомобиль премиум класса – мечта любого водителя.
 


  
 

Стильный автомобиль премиум класса – мечта любого водителя.

Качественный, надежный и стильный автомобиль – мечта любого человека. Учитывая разнообразие, которое царит на сегодняшнем рынке, определится с выбором достойного варианта достаточно трудно, однако некоторые модели автомобилей, несомненно, не предоставят своим соперникам ни малейшего шанса. Особенность подобных автомобилей состоит в том, что они обладают отменным сочетанием технических характеристик, инновационных решении и уникальным дизайном.

Феррари 458 Speciale.

Феррари 458 Speciale – именно такой автомобиль, который являет собой единство инновационных технических и оригинальных дизайнерских решений и выступает прекрасным образом стильного спортивного автомобиля. Что касается основных характеристик, то купе модельного ряда построено на базе среднемоторной схемы, что предоставляет оптимальный показатель развесовки по осям. Машина обладает восьмицилиндровым двигателем, мощностью в 570 л.с.

Феррари 458 Speciale также оснащен автоматизированной коробкой передач с семя ступенями и более легким вариантом шасси из алюминия. Машина обладает независимой, пружинной передней подвеской на двойных рычагах и соответствующей многорычажной задней подвеской. В целом автомобиль является прекрасным вариантом для тех, кто предпочитает уникальное сочетание технических характеристик и дизайна в спортивном каре.

Bentley Continental Flying Spur.

Bentley Continental Flying Spur с пробегом – еще один достойный вариант шикарного автомобиля. И дело здесь не только в чрезвычайной скорости, но и в высоком уровне комфорта, уникальном стилевом решении и отменных технических характеристиках.

Престижный британский седан является второй версией серии автомобилей, разработанной Bentley совместно с Volkswagen, от которых автомобиль получил самой лучшее. Что касается технических особенностей, то Bentley Continental Flying Spur с пробегом может похвастаться полным приводом и достаточно активной пневмоподвеской. Модификация серии обладает более прогрессивным дизайном, а также большими возможностями двигателя, что позволяет машине развивать скорость до 322 км/час. Это делает автомобиль самым быстрым вариантом седана в мире.

Стильный автомобиль премиум класса – мечта любого водителя. Подобные модели отличаются оригинальным современным дизайном подходом, высоким уровнем качества даже самых незначительных деталей и отменными техническими характеристиками. Кроме того указанные серии автомобилей имеют непревзойденную репутацию и свой собственный уникальный стиль, что подчеркнет статус своего владельца и не оставит его незаметным.