Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
Страховка каско на выгодных условиях
 


  
 

Страховка каско на выгодных условиях

Наличие автомобиля предоставляет его владельцу массу удобств. Вместе с тем он является средством передвижения, не лишенным опасностей. Поэтому страхование машины является необходимым действием. Страховка даст возможность избежать большой траты денег в случае дорожно-транспортных происшествий, возникновение которых зачастую не зависит от водителя. Поэтому страховать авто следует всем.

Существуют разные виды страхования автомобилей, среди которых страховка каско является одной из самых удобных и выгодных. Оформить данный полис можно в Тинькофф Страховании. У владельцев автомобилей, желающих оформить страховку здесь, есть возможность предварительно рассчитать ее стоимость, воспользовавшись онлайн калькулятором.

Для того, чтобы оформить полис каско, не нужно посещать офис страховой компании. Тинькофф присылает своих сотрудников для осмотра автомобиля. Предварительно следует договориться о месте и времени осмотра и помыть авто. Представитель банка привезет страховой полис.

В дальнейшем все вопросы регулируются онлайн. О наступлении страхового случая можно сообщить посредством сайта или позвонить по телефону. Незначительный ремонт застрахованной машины, включающий поврежденные фары, стекла, зеркала, оплачивается без приезда комиссара и предоставления каких-либо справок. В более сложных ситуациях необходимо связаться  со страховой компанией и обратиться в сервис по ремонту авто. При необходимости совершается бесплатный выезд комиссара, которому следует вручить заявление. Он сделает осмотр автомобиля и его фотографии. Им же составляется акт осмотра. Если после ДТП необходимо воспользоваться услугами эвакуатора, Тинькофф Страхование занимается этими вопросами. Эвакуация застрахованной машины осуществляется бесплатно для клиента.

Многие владельцы авто имеют возможность сэкономить на страховом полисе каско. К ним относятся дисциплинированные водители, ни разу не побывавшие в ДТП. Репутация аккуратного водителя поможет получить скидку до 20%. Также сэкономить можно, обращаясь за ремонтом в авторизованные центры. При оформлении страхового полиса берется во внимание стаж вождения и опыт. Клиент сам определяет начало действия страхового полиса каско. Обязательным условием для начала является оплата взноса и осмотр автомобиля. Полис нельзя оформить уже после аварии.