Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
Тонировка. Достоинства автомобильной тонировки
 


  
 

Тонировка. Достоинства автомобильной тонировки

Тонирование автомобильных стекол является не только отличным украшением для машины, но и обладает некоторыми полезными функциями. На данный момент тонировка автомобиля завоевала новые вершины. Имеется огромный выбор цветов тонировочной пленки, разные степени пропускаемости света и многих других.

Тонировка автомобильных стекол обладает рядом достоинств.

- Тонировочная пленка сдерживает до девяноста процентов проникающих солнечных лучей.
Основной проблемой выгорания автомобильной обшивки, деталей в салоне, сделанных из дерева или кожи, являются ультрафиолетовые солнечные лучи. При помощи тонировочной пленки окно машина преображается в защитный щит. Также салон авто приобретает больший комфорт и домашний уют. Тонировочная пленка защищает салон автомобиля от выгорания, понижает перегревание приборной панели, а также сохраняет автомобильный салон от износа.

- Тонировка автомобиля увеличивает безопасность.
Автомобильные стекла производят из закаленного стекла. Когда случается авария, стекло рассыпается на большое количество мелких осколков, а тонировочная пленка удержит их вместе. Тонировочная пленка сдержит осколки, чтобы они не распространились по всему автомобильному салону и не поранили людей в машине. Еще один плюсом является уменьшение нагрузки на глаза, при использовании тонировочной пленки, вас не ослепят встречные машины своим ярким светом или лучами солнца.

- Автомобильная тонировка увеличивает вашу защиту.
Тонировочная пленка формирует эффект с ограниченной видимостью, то есть человек, который находится рядом с автомобилем, не увидит предметов, которые находятся у вас. Также она защищает вас от разных взглядом других людей, придавая комфорт и уют.

- Автомобильная тонировка придает вашей машине индивидуальный и солидный внешний вид.
Установив автомобильную тонировку, вы предадите своей машине солидный внешний вид, с которым она будет выглядеть презентабельно и красиво. Тонировку можно подобрать для каждого автомобиля. Например, для джипов подойдет самая темная тонировочная пленка, а для легковых – тонировка с плавными линиями.

- Автомобильная тонировка придаст вам комфортное и уютное состояние.
Автомобильная тонировочная пленка отражает порядка 70 процентов лучей солнца, а это снизит ваши затраты на пользование кондиционером в периоды лета и зимы. Также тонировочная пленка сохраняет тепло в салоне автомобиля.