Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
Три причины, чтобы купить Mitsubishi Pajero Sport
 


  
 

Три причины, чтобы купить Mitsubishi Pajero Sport

Несмотря на весьма солидную стоимость, рамный внедорожник Pajero Sport занимает второе место в числе самых востребованных автомобилей Mitsubishi, уступая только еще более популярному кроссоверу Outlander. Только в ноябре текущего года на российском рынке было реализовано свыше 825 единиц этой модели. Это в два раза больше, чем число проданных кроссоверов Eclipse Cross, которые привлекают россиян своей новизной и практичностью.

Разумеется, популярность Pajero Sport не лишена оснований. Есть по меньшей мере три причины для того, чтобы сделать выбор в пользу этого автомобиля.

  1. Показатель статуса. Pajero Sport демонстрирует высокий статус своего владельца не хуже, чем это делают швейцарские часы Rolex или членство в престижном гольф-клубе. Его габариты, мощь, стильный и немного агрессивный дизайн – все это внушает уважение и помогает создать имидж успешного современного человека, который не отступает перед трудностями и умеет оборачивать обстоятельства в свою пользу. В новом образе Паджеро Спорт стал еще более выразительным и привлекательным. Фирменный стиль «Динамичная защита» выделяет его из потока идущих машин, также как и яркие светодиодные огни головного света, дневных ходовых огней и задних фонарей.
  2. Непревзойденный комфорт. Паджеро Спорт удобен во всем – начиная с широких алюминиевых подножек, просторного салона, вместительного багажного отделения и грамотно спрофилированных удлиненных сидений с боковыми упорами, и заканчивая многофункциональной мультимедийной системой, которая позволяет создать в салоне атмосферу, гармонирующую с внутренним состоянием водителя и пассажиров. Во время поездки можно забыть о времени, потому что даже долгие путешествия на этом внедорожнике не сопровождаются дискомфортом, который обычно вызывает длительное пребывание в автомобиле. Отсутствие посторонних звуков, плавный и мягкий ход, полный контроль над климатом – все это дает возможность просто наслаждаться быстрой или неспешной ездой.
  3. Широкие горизонты. Как писали когда-то братья Стругацкие, «какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта».

Стоит купить Mitsubishi Pajero Sport, чтобы забыть о существовании границ. Его безопасноcть, надежность и мощь вселяют уверенность. С ним не помешают покорять просторы родной страны ее большая протяженность, непредсказуемый климат, низкое качество дорожного полотна и даже полное отсутствие дороги.

Этот внедорожник разработан с таким подходом, чтобы водитель не уставал в процессе управления, независимо от того, сколько времени он провел за рулем. Электронные вспомогательные системы, регуляция высоты рулевого колеса, площадка для отдыха левой ноги водителя – все это способствует снятию напряжения и делает путешествие приятным.

На российском рынке Паджеро Спорт представлен в четырех версиях с 2.4-литровым дизельным двигателем и двух версиях с 3.0-литровым бензиновым двигателем MIVEC. Стоимость самой бюджетной комплектации с дизельным мотором и механической коробкой передач начинается от 2.3 миллионов рублей. Самая дорогая комплектация – с бензиновым двигателем и восьмиступенчатым коробкой-«автоматом».

Пройти тест-драйв обновленного внедорожника можно в официальных дилерских центрах концерна. Здесь же можно ознакомиться со специальными предложениями, в рамках которых покупка автомобиля может стать более выгодной.