Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
Улучшите интерьер салона своего авто Nissan с помощью штатной магнитолы
 


  
 

Улучшите интерьер салона своего авто Nissan с помощью штатной магнитолы

Популярность автомобилей Nissan и нередкое недовольство их головными устройствами дали повод многим компаниям-производителям магнитол предложить рынку автомобильной техники новые, современные устройства. Разрабатываются штатные головные устройства на автомобили Nissan различных моделей и модификаций. Самые “продвинутые” работают на операционных системах Андроид и Windows, где Андроид пока лидирует. Объясняется это видимо тем, что основная масса смартфонов работает на этой системе, поэтому многие к ней привыкли и хорошо в ней разбираются.

Штатная магнитола Nissan – это современное устройство, которое одновременно улучшает интерьер салона вашего автомобиля и обеспечивает комфорт водителя и пассажиров. Ее опции настолько удобны и функциональны, что водителю не приходится отвлекаться лишний раз от дороги. Штатное головное устройство, которым хотят заменить заводское, имеет такие же точки крепления (под шурупы), идентичные защелки, и его монтаж не сложнее, чем тот, который предусмотрен в заводских моделях.

Штатные магнитолы Nissan значительно увеличивают возможности устройства благодаря скоростному интернету, который предусмотрен в устройстве. Она может выходить в интернет, как с помощью Wi-Fi, так и через подключенный модем.

Для того, чтобы показать основные возможности штатной магнитолы Nissan, которые предлагаются для замены заводских, возьмем популярную модель 2018 года Sound Box SB-5008 для автомобилей Ниссан X-Trail 2014+. Эта магнитола работает на базе ПО Андроид 4.2.2 и имеет следующие функции:

  1. Яркий и четкий LCD дисплей на 8” и разрешением 1024х600;
  2. Процессор Cortex A9 CPU;
  3. 1Gb оперативной памяти;
  4. 8Gb постоянной памяти;
  5. Процессор на 1GHz;
  6. Блютуз и возможность обновлять ПО;
  7. 7-ми полосный графический эквалайзер;
  8. USB и Micro SD входы, а так же CD привод;
  9. Поддержка всех основных аудио - и видеоформатов;
  10. Радио AM/FM с памятью на 25 станций;
  11. Возможность подключить камеру заднего вида;
  12. Опционально можно подключить DTV-T2.

Если этих функций вам покажется мало, ассортимент штатных магнитол, которые предлагает интернет магазин carmonitor.com.ua огромен, можно найти модель на любой кошелек и на любые требования.

Штатное головное устройство Android – это полностью готовое устройство для подключения в штатную систему автомобиля Ниссан. Для этого не потребуются дополнительные переходники или особые штекеры, все продуманно заранее.