Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
Услуга трезвый водитель Люберцы - безопасность превыше всего
 


  
 

Услуга трезвый водитель Люберцы - безопасность превыше всего

Праздник, юбилей, свадьба, корпоратив - как тут обойдешься без выпивки. Особенно если праздник застал врасплох, а платной стоянки рядом с местом отдыха нет. Однако все проблемы с возвращением домой решаются услугой трезвый водитель. 

Если вы приехали на торжество на своем автомобиле, а обратно садиться за руль уже нельзя - есть удобный выход из ситуации. Вы можете добраться до дома на своем автомобиле, но с посторонним трезвым водителем. Это уже ставшая обычной услуга, которую предоставляют многие таксопарки илисервисы услуг. Это намного лучше, чем садиться за руль пьяным, рисковать своей жизнью и жизнью других людей, правами, а с недавнего времени и свободой. 

Даже самая незначительная ошибка на дороге, если чуть-чуть не хватило реакции способна привести к фатальным последствиям. Поэтому трезвый водитель выступит гарантом вашего возвращения домой без приключений. Естественно, что все должно быть в рамках закона: ваш автомобиль должен быть исправен и остальные документы в порядке. 

Трезвый водитель в Люберцах

Что такое услуга трезвый водитель? Это профессиональный водитель, который будет управлять вашим железным конем по доверенности, если вы в силу своего пьяного состояния не можете это делать. У клиента должны быть на руках все правоустанавливающие документы на автомобиль. Профессиональный водитель прибудет на указанный вами адрес и поможет решить транспортные проблемы: довезет туда куда необходимо или даже покатает по городу по желанию клиента. 

Другое популярное название услуги - автопилот. Конечно, необходимость в постороннем профессиональном водителе может возникнуть не только после обильных возлияний. Если вы устали, если плохо себя чувствуете, если в силу каких-либо эмоциональных переживаний и иных причин не хотите садиться за руль - воспользуйтесь услугами автопилота. И это даже не исчерпывающий список того, когда можно воспользоваться услугой. 

Водитель принимающий заказ - это, как правило, квалифицированный водитель с большим стажем вождения. Услуга работает круглосуточно, водитель приезжает быстро к месту вызова. Воспользоваться такой услугой намного проще и спокойнее, чем вызывать такси и добираться домой на нем, бросая свой автомобиль на произвол судьбы в незнакомом месте. 

Как воспользоваться услугой?

1. Сделайте звонок в нашу компанию;
2. Сообщите марку и государственный номер своего автомобиля и ваше местонахождение.
3. Водитель подъедет к вашей автомашине и свяжется с вами по сотовому телефону. 
4. Без приключений доставит вас домой или в нужное место на вашем авто.
5. Припаркует ваш автомобиль на том месте, которое вы укажете.