Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
Услуги эвакуации в Москве
 


  
 

Услуги эвакуации в Москве

В аварийной ситуации зачастую автомобиль становится нетранспортабельным. В таком случае на помощь приходят автомобильные эвакуаторы. К повседневному использованию эвакуаторов многие россияне уже относятся как к распространенному явлению. Не стоит недооценивать удобство данного вида услуг.

Помимо эвакуации легковых автомобилей этой услугой могут воспользоваться владельцы, начиная от мотоциклов, заканчивая коммерческим крупнотоннажным транспортом. Актуальна так же перевозка, как выставочной техники, так и подвоз автомобилей в ГИБДД для перерегистрации. Встречаются также ситуации, по которым автовладельцу нет возможности управлять своим автомобилем – это и забытые в салоне ключи, и попросту заблокированный руль автомобиля, и даже нетрезвое состояние владельца. В данных случаях все эти неприятности требуют перемещения автомобиля не своим ходом, а значит с помощью эвакуатора.

Водителю достаточно набрать номер телефона автоэвакуатора. Такие телефоны полезно иметь в своей записной книжке – современный ритм жизни практически диктует такие правила. В аварийной ситуации водители как правило впадают в стрессовую ситуацию и не могут адекватно сориентироваться и произвести поиск качественной услуги автоэвакуации. Чтобы избежать ненужных действий, рекомендуем воспользоваться службой эвакуации автомобилей evakmoscow.ru.

В зависимости от причины эвакуации в ассортименте компании используется такая техника, как:

  • Эвакуатор с электрической лебедкой,
  • Гидравлическая сдвижная платформа,
  • Эвакуатор-манипулятор,
  • Грузовой эвакуатор.

Однозначный ответ на вопрос какой именно манипулятор нужен – это тот который предельно бережно доставит ваш автомобиль и точки А в точку Б. Предложений в столице по эвакуации сейчас множество, но всем хочется, чтобы помощь пришла быстро и качественно. Компания «Evakmoscow» может предложить вам любую из перечисленных моделей в Москве благодаря своему широкому парку эвакуаторов.

Чтобы вызвать эвакуатор, можно воспользоваться услугой заказа как онлайн, так и классическим способом – по телефону. Срок прибытия эвакуатора, как правило, составляет 15-20 минут с момента обращения. Профессиональный подход, быстрое реагирование, оперативная подача эвакуатора и ответственная работа водителя – отличает нас от других компаний.