Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
В чем преимущества покупки автомобиля у дилера?
 


  
 

В чем преимущества покупки автомобиля у дилера?

При планировании покупки автомобиля вы неизбежно столкнетесь с двумя вариантами того, где вы можете приобрести свой следующий автомобиль. Вы можете купить либо подержанный автомобиль у частного продавца, либо купить новый, с гарантией, в любой комплектации автомобиль у дилера. Однако в связи с тем, что новые машины стоят довольно дорого, и учитывая, что покупка, вероятно, пройдет при более привычной атмосфере с частным продавцом, каковы преимущества покупки у дилера? У нас есть ответы на эти вопросы.

Дополнительные опции

Возможно, вы захотите купить автомобиль у дилера, а не у частника, потому что только у дилера вы можете выбрать некоторые дополнительные опции автомобиля. Под опциями мы подразумеваем не только установленные дилером аксессуары, такие как колёса, автосигнализации или видеорегистратор. Вы действительно можете добавить некоторые услуги, которые не сможете получить у частного продавца. Хотите получить расширенную гарантию на свой автомобиль после истечения срока гарантии производителя? Её может предложить дилер. Дилер также может предложить другие акции, такие как бесплатное нулевое ТО. Вы не получите эти опции у частного продавца.

Репутация

Ещё одно преимущество покупки у дилера заключается в том, что их репутация имеет значение. В то время как некоторые дилеры имеют плохую репутацию, большинство автомобильных дилеров пытаются предложить лучшее обслуживание клиентов, которое они могут предложить, а это значит, что если у вас возникли проблемы с автомобилем вскоре после его покупки, вы можете обратиться к дилеру за помощью. Напротив, частный продавец, скорее всего, умоет руки после продажи автомобиля и почти наверняка не сможет оказать вам техническую или иную помощь после завершения сделки.

Финансовые выгоды

Однако, самое большое преимущество покупки автомобиля у дилера – это возможность решения финансовых вопросов под ключ. Одним из примеров является то, что дилеры обычно предлагают варианты покупки нового автомобиля через различные кредитные программы, в то время как частный продавец этого не делает. Решение финансовых вопросов при покупке автомобиля у частного лица – полностью ваша проблема. Другой пример преимущества покупки у дилера заключается в том, что многие кредитные компании не будут финансировать автомобиль, если он принадлежит частному лицу, в то время как дилерские центры предлагают более точную цену. В результате получить кредит на частный автомобиль бывает сложнее, а в некоторых случаях и процентная ставка может быть больше.

Где найти дилеров в Москве?

Одним из лучших дилеров марок Nissan и Kia в Москве является компания Рольф. На сегодняшний день в Москве располагаются 15 дилерских центрова данной компании. Во всех центрах помогут выбрать и осуществить покупку подходящего под ваши требования автомобиля. Для уточнения актуальных цен на автомобили, записаться на ТО или тест-драйв, необходимо связаться по телефону контактного центра или обратиться в любой автосалон к менеджеру.