Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
В чем состоит выгода использования топливных карт
 


  
 

В чем состоит выгода использования топливных карт

Транспортная сфера справедливо считается одной из самых затратных, поскольку страшно даже посчитать, сколько денег уходит на бензин у одной отдельно взятой компании. Кто-то предполагает, что сокращение таких расходов попросту невозможно, другие же предпочитают действовать. Самым логичным действием в данном случае является оформление топливной карты, но как выбрать из множества предложений одно. Впрочем, делать это совершенно незачем, поскольку у владельца фирмы есть прекрасная возможность не выбирать. Вместо этого можно воспользоваться услугами компании МодульКард, которая на основании официального договора предлагает заказать множество разных карт, по-разному сконфигурировав их по лимитам, по видам топлива. Очень удобно то, что все они управляются из общего личного кабинета с детализацией расходов топлива по каждому автомобилю.

Благодаря такому подходу владелец бизнеса сможет воспользоваться всеми выгодными предложениями, которые делают топливные фирмы, получить индивидуальную систему скидок и к тому же выявить тех недобросовестных водителей, которые считают, что бензин компании является их собственностью. Топливные карты для юр. лиц. предотвращают воровство и уже таким образом значительно сокращают расходы на бензин.

Личный менеджер и круглосуточная горячая линия - это то, что помогает владельцу компании или ответственному лицу разобраться в непонятной ситуации. Кроме того, оформление топливных карт приветствуется и бухгалтерией, которая проводит расчеты с поставщиками в безналичной форме и использует электронный документооборот.

Чтобы начать сотрудничество с МодульКард, ничего особенного не понадобится: достаточно оставить онлайн-заявку и дождаться звонка от менеджера, которому необходимо будет уточнить определенные детали. Если стороны приходят к соглашению, нужно будет подписать договор: сделать это можно как в электронном виде, так и в обычном, воспользовавшись услугами курьера или почты. После подписания клиент получает заказанные топливные карты и может начинать пользоваться личным кабинетом. Кроме того, ему ежемесячно приходят отчеты по расходам посредство СМС и электронной почты.

Каждая топливная карта снабжена индивидуальным пин-кодом, а в случае каки-то неприятных или просто непредвиденных обстоятельств заказчик легко может заблокировать ее одним действием.