Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
VW Golf 4
 


  
 

VW Golf 4

Фольксваген Гольф 4

Универсальный и компактный, стильный и комфортный Volkswagen Golf неустанно совершенствуется, чем и привлекает все новых и новых поклонников в течение целых семи поколений. С каждым витком развития Фольксваген Гольф приобретает улучшенные технические характеристики и радует владельцев измененным дизайном кузова и интерьера.

Изучая технические характеристики

Одна из самых популярных моделей - VW Golf 4-ого поколения. Автомобиль выпускался с большим выбором двигателей и в нескольких кузовах. Бензиновые моторы объемом 1.4, 1.6, 1.8, 2.0, 2.3, 2.8 и 3.2 литра мощностью от 75 л.с. до 241 л.с. созданы для удовлетворения максимального количества потребителей на разнообразных рынках. Кроме бензиновых, концерн выпустил авто с дизельными двигателями объемом 1.9 л мощностью от 68 л.с. до 150 л.с. Изучить технические особенности автомобиля и аспекты функционирования различных систем Гольфа 4 лучше из первых уст. Обратиться за советом и информацией к владельцам VW Golf 4 на сайте www.vwgolf-club.ru стоит в таких случаях:

собираясь приобрести подержанный автомобиль и желая узнать о его сильных и слабых сторонах; при возникновении малейших проблем и поиске путей их решения; нуждаясь в совете касательно диагностики работы двигателя, коробки передач, сцепления и других деталей и узлов. Кузовные особенности модели

Фольксваген Гольф 4 представлен в нескольких кузовах. Для удобства пользователя авто может быть как компактным (трехдверным), так и более вместительным и универсальным хэтчбэком, универсалом и кабриолетом. Особенностью четвертого поколения популярной модели является общее увеличение габаритов. Став длиннее и шире, Golf IV оснащен большей колесной базой. Автомобиль – достойный представитель компактного городского седана, который может использоваться и как вместительный семейный автомобиль.

Изюминкой четвертого поколения стало применения кузова из оцинкованной стали. Использование данного материала позволило концерну впервые предоставлять 12-летнюю гарантию на детали кузова. Достоинства и недостатки таких кузовов в модели четвертого поколения, пути решения возможных проблем описаны владельцами Volkswagen Golf в соответствующем разделе www.vwgolf-club.ru.

Выбираем подходящую комплектацию

Обновленная техническая база и улучшенный дизайн кузова – не единственные достоинства Volkswagen Golf IV. Эргономичный салон, использование качественных материалов и наличие множества опций созданы для комфорта водителя и пассажиров. Авто представлено в четырех комплектациях:

Trendline; Comfortline; Highline; GTI.

Узнать особенности эксплуатации Гольфа 4 в любой из комплектаций и найти пути решения возможных проблем, связанных с электрикой и оборудованием авто, легко на сайте клуба владельцев VW Golf IV www.vwgolf-club.ru.

Таким образом, Фольксваген Гольф 4 – одна из наиболее успешных и популярных во всем моделей. Сочетание немецкого качества, комфорта и безопасности в сочетании со стильным внешним видом и эргономичным дизайном нашло воплощении в модели VW Golf IV.