Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
Выкуп автозапчастей
 


  
 

Выкуп автозапчастей

Что делать с автозапчастями, которые вам некуда деть? Ну не выкидывать же! Распространенная ситуация: частное или юридическое лицо имеет некоторый партию запчастей, которые не реализовываются по той или иной причине. Можно ждать месяцами, чтобы продать какую-нибудь редкую деталь, а можно и вовсе этого не дождаться – тогда запчасть придётся и правда выкидывать. Чтобы до этого не доводить рекомендуем воспользоваться сервисом по выкупу автозапчастей. В интернете существует много подобных предложений. Что же нужно знать, чтобы ваши запчасти реализовались быстро и выгодно?

Что можно реализовать

К запчастям, которые имеют высокий спрос у выкупщиков можно отнести следующие категории:

  • Крупноузловые агрегаты - двигатели, коробки передач
  • Кузовные детали - капоты, крылья, двери
  • Оптика - фары, фонари, стекла
  • Электрика - генераторы, стартеры
  • Радиаторы

и т.п.

Если у вас есть что-то из вышеперечисленного списка, то вам можно сказать повезло – вы можете неплохо выручить, продав свои остатки запчастей. Чем больше будет деталей данных категорий, тем выше будет средняя цена за каждую единицу.

Что нельзя реализовать

Любые запчасти, предназначенные для установки в автомобиле, имеют срок хранения. Некоторые типы запчастей, а особенно изделия из резины (такие, как: ремни, сальники, манжеты, уплотнители) подвержены старению и поэтому не очень сильно пользуются спросом у выкупщиков запчастей. То же самое можно сказать и про фильтры - они имеют ограниченный срок годности (как правило не более трёх лет). Далее в особом списке моторные масла, смазки, антифризы, которые тоже нельзя долго хранить, и скорее всего их у вас не выкупят. Другой, не менее капризной запчастью являются аккумуляторы – такие вещи имеет смысл покупать максимально свежими.

Так же имеет смысл поискать другие каналы сбыта запчастей, если у вас есть детали автомобилей, которым более 10 лет.

Как реализовать

В ответ на введенный запрос продам бампер москва пользователи сети всё чаще попадают на корпоративный ресурс компании Domino Auto. Данная компания осуществляет срочный выкуп запчастей Nissan, Toyota, Honda и других марок автомобилей. Так же в нашу фирму обращаются те, кто хочет продать грузовые запчасти в Санкт-Петербурге. Для того чтобы продать ваши запчасти вам необходимо совершить всего лишь один звонок или оставить заявку на обратный звонок. Далее дело завершат профессионалы – приедут в любое место в день обращения, оценят, заплатят и самостоятельно организуют логистику с вывозом запчастей.