Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
Выкуп б/у автомобилей в СПб
 


  
 

Выкуп б/у автомобилей в СПб

Одной из самых востребованных услуг является выкуп легковых автомобилей, а конкретней - выкуп бу авто в санкт-петербурге. Таким услугами в последнее время пользуется очень много автомобилистов.

Продажа автомобиля своими силами в сжатые сроки сопровождается чередой сложных вопросов, без решения которых не совершить сделку, а именно:

  • Фотографирование автомобиля,
  • Публикация объявления на площадках,
  • Отвечать на звонки от неизвестных лиц, порой, не самых добропорядочных,
  • Согласование времени встречи и трата времени на встречу с потенциальным покупателем.

Всё это занимает немало времени и не факт, что машину продадите по требуемой цене. Причина - в большом количестве предложений на вторичном рынке. Выкуп автомобилей с пробегом – процедура, избавляющая владельца от необходимости поиска и общения с покупателями, но имеющая много нюансов и тонкостей, в которых может не разбираться рядовой автовладелец. С его точки зрения сделка должна совершаться максимально безопасно и без юридических последствий. Такое дело можно доверять только профессионалам с большим опытом работы. В процессе выкупа авто решаются следующие задачи:

  • Точная оценка автомобиля,
  • Бесплатный сбор пакета документов,
  • При необходимости автомобиль забирается на эвакуаторе.

Выгодно продать автомобиль за наличные вам поможет компания DOROGO.online, выплачивющая на 20000 рублей больше, чем вам предложат на автоаукционах. Выплата денег совершается сразу после оформления сделки, как наличными, так и переводом на банковскую карту.

На сайте действует система экспресс-оценки стоимости вашего авто. Для предварительной оценки нужно всего лишь оставить заявку с приложенными фотографиями. Через 5 минут вы получите ответ, который вас порадует. Для подачи заявки можно воспользоваться различными каналами, начиная от email заканчивая мессенджерами Viber или Whatsapp.

Если у вас не хватает каких-либо документов, то наши специалисты сделают всё возможное в легальном правовом плане, чтобы оформить сделку и всегда готовы ответить на все ваши вопросы и объяснить условия работы по выкупу авто в спб. Мы всегда стараемся найти удобный и выгодный для вас вариант выкупа автомобиля. Мы занимаемся более 7 лет выкупом автомобилей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. За это время нами было проведено более тысячи сделок, что позволило набрать нашей компании лидирующую компетенцию в данной сфере в регионе.