Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
Высококачественные шины Nokian и диски к ним
 


  
 

Высококачественные шины Nokian и диски к ним

Финская компания Nokian почти сто лет импортирует свою продукцию по всему миру. Значимым для компании есть то, что шины Nokian закупал даже сам Советский союз. Компания очень популярна в странах со снежными морозными зимами, неустойчивым климатом. Ценовая политика компании очень лояльна, такую качественную резину может позволить себе любой автовладелец. Проверено годами, что у автомобиля, укомплектованного шинами Nokian, снижается риск попадания в аварию или заноса на обледеневшей трассе. Это очень важно в городе и на просёлочных трассах.

Для правильного функционирования шин необходимо установить хорошие авто диски. Диски должны быть лёгкими и прочными, не боятся повреждений и коррозии. При правильных дисках значительно снижается расход топлива, почти нет качания, меньше изнашивается подвеска и амортизаторы.

Настоящие шины Nokian и качественные диски вы можете купить в интернет – магазине pokrishka.ru. В удобном каталоге собранны все имеющиеся шины и диски. Подобрать диаметр диска можно самостоятельно, воспользовавшись специальной таблицей. К тому же, сайт популярен своими низкими ценами, постоянным наличием товара, большим ассортиментом, быстрой доставкой и частыми акциями.

Какие модели шин Nokian предпочитают европейцы для своих авто? У компании огромный выбор зимних шипованных шин, это большая редкость. Множество производителей выпускают всего пару моделей, делая основную ставку на нешипованные шины. А ведь маленькие шипы на поверхности колеса очень крепко держат авто на льду. Все модели имеют характерный V-образный рисунок протектора и центральную направляющую полосу.

Зимние нешипованные шины предпочитают жители городов, где улицы быстро убирают от снега, а дороги посыпают песком. Компания разработала много моделей резины с комбинированным протекторам. Внутренняя часть рассчитана на хорошее сцепление с дорогой, внешняя – на то, чтобы автомобиль не застрял в снегу. Это модельный ряд шин Nokian WR. Также очень популярны шины Nokian Hakkapelitta. Они славятся тем, что сокращают тормозной путь даже на самом скользком дорожном покрытии.

Для летних шин Nokian характерны несколько продольных полос и множество боковых каналов, которые быстро отводят воду. Ещё одним преимуществом является то, что на летних шинах можно ездить с ранней весны и до первых морозов.

Выбирайте финское качество столетней выдержки для вашего авто.