Клуб любителей Mazda Demio
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клуб Контакты Сделать Закладку
Знакомство с Qashqai!
 


  
 

Знакомство с Qashqai!

Привет друзья. Мы продолжаем знакомить вас с модельным рядом Nissan online. И по многочисленным просьбам сегодня мы познакомим вас с автомобилем, который разошелся по свету в 2 миллионах экземплярах и на данный момент это один из самых популярных кроссоверов в России. И так встречайте - улучшенный Nissan Qashqai.

Пять шагов вокруг автомобиля

И так - что же училась в нашем новом лучшем друге кроссовере?

Первый шаг - возможность выбора двигателя

Комплектации у Qashkai такие:

  • бензин 1.2, 115 лошадиных сил,
  • 2.0, 144 лошадиные силы,
  • и 1.6 турбодизель, 130 лошадиных сил.

Расход топлива в смешанном режиме - от 4.7 литра на 100 километров. Также система полного привода All mode четыре на четыре. Система стоп-старт для версии 1.2 и 1.6.

Шаг 2 - рассмотрим переднюю часть нашего автомобиля

Мы видим, как улучшились и обновились LED-фары, которые идут с системой адаптивного освещения. Также новая форма капота и переднего бампера. Qashkai - лидер в сегменте аэродинамики. Дневные ходовые огни - LED. Система автоматического переключения с дальнего на ближний свет. Электрический обогрев лобового стекла. Боковые зеркала идут с обогревом. Мало того, в них присутствует электропривод регулирования и складывания и встроенный повторитель поворота. Колесные диски в базе стоят 16”. Если брать и рассматривать комплектацию выше, то 17“ и 18” легкосплавные.

Шаг 3 - место пассажира

Новые сидения в стиле моноформы. Поясничная поддержка на сидении водителя а также переднего пассажира. Двухзонный климат-контроль. Многофункциональная мультимедийная и навигационная система Nissan Connect с 7-дюймовым сенсорным дисплеем.

Шаг 4 - задняя часть автомобиля

Задний противотуманный фонарь LED. Задние фонари также LED. Новый дизайн заднего бампера со стильными серебряными накладками. Новая система безопасности - система предупреждения про перекрестное движение сзади. Центральный и задний подлокотник с подстаканниками. Задние сиденья складываться в пропорции 60 на 40.

Шаг 5 - место водителя

Новый мультифункциональный спортивный руль. Память регулирования зеркал и сидения водителя. Система контроля давления в шинах. Система экстренного торможения. Система распознавания дорожных знаков.

В итоге хочу сказать следующее - рестайлинг пошел Qashqai действительно на пользу. Автомобиль стал лучше и практически по всем параметрам. Для того чтобы вы убедились в этом я приглашаю вас к нам на тест драйв. Ваш дилер Ниссан - Астра Моторз Томск