Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_118.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
В каком случае нужно применять резидентный прокси?
Загрузил: sonnick84 Дата: 15.7.2020, 23:30
Просмотров: 377 · Комментариев: 0
Размер: 5,27 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Обстоятельств, когда может понадобиться прокси-сервер, можно перечислить несколько. Самый очевидный - это полная анонимность в интернете. С технической точки зрения прокси-сервер это своего рода посредник в сети между пользователем и веб-ресурсом. Это позволяет манипулировать IP-адресом, что помогает посетить форум, где заработали бан по ip-адресу, зарегистрироваться как иностранный житель и т.д.

Имеются и более интересные области применения. К примеру, качественный proxy-сервер способен ускорить доступ к определенным ресурсам. С помощью него вы сможете управлять трафикам в корпоративных сетях. Организации, предлагающие купить proxy готовы предложить решения на разные случаи. Например, те, кто осуществляет продвижение персональных страниц в соцсетях, часто получают блокировку в виду высокой активности.

Соцсети уже могут вычислять тех, кто применяет прокси и блокировать их. Что делать в этом случае? Выручают специальные прокси мобильной связи, которые имеют очень важную особенность. Подключение выполняется таким образом, что весь трафик идентифицируется, как мобильный. Понятное дело, что его банить никто не будет. Таким образом, задействуя этот тип прокси, можно полностью исключить блокировки и нормально работать.



В области СЕО proxy-сервер тоже необходимый и незаменимый инструмент. Большая часть методик, которые направлены на раскрутку сайта, сопряжены со скрейпингом информации. От блокировок не уйти, если станете вытаскивать ключевые слова и контент сайтов-конкурентов. Ничего противозаконного и плохого в этих действиях нету, только эти действия ощутимо увеличивают нагрузку серверов и с этим понятное дело борются. Держите, пригодится: каталог прокси.

Proxy сервер позволяет обойти любые блокировки и наладить продуктивную работу. Если вы посмотрите на тарифные планы, то увидите, что разбег цен заметный. В процессе выбор необходимо учесть ряд важных характеристик: вид применения, версия IP, протокол, тип прокси, расположение. Если трудно выбрать, то вы перед покупкой всегда можно пообщаться со специалистом.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_56467_267_2866.png gallery_56467_267_3905.png gallery_56467_267_118.png gallery_56467_267_3595.png gallery_56467_267_1332.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 4:22