Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_5639.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Есть цветной лом? Вот вам способ, как выгодно сдать!
Загрузил: sonnick84 Дата: 7.8.2020, 13:59
Просмотров: 326 · Комментариев: 0
Размер: 8,5 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
В любом производственном цеху периодически образуются обрезки материала, которые быстро копятся, занимая место. В основном их просто отправляют на свалку, но иногда есть возможность их утилизировать. Например, любой металлолом можно переработать и нет смысла свозить его на свалку. Если у вас скопились куски кабелей, то их возможно сдать за деньги, обратитесь в компанию Раст Кабель

Почему именно сюда? Прежде всего, здесь могут предложить самые высокие расценки, так как это не посредник, как это часто бывает, а сам производитель. Абсолютно весь полученный лом в дальнейшем отправляют на переработку. Кроме того, ну, а во-вторых, это банально удобно, поскольку в случае необходимости к вам отправят транспорт и не нужно никуда ехать! Всё достаточно просто. Вы звоните, сообщаете, сколько приблизительно у вас лома и вам делают расчет. По данной схеме можно сдать на переработку не только провода и кабели, но и, к примеру, радиаторы и трансформаторы.

Цветной лом часто появляется после ремонта или реконструкции. Провода алюминиевые меняются не медны, списываются радиаторы и электрооборудование. Абсолютно все это можно продать и компенсировать расходы на ремонт. Легкий способ найти цветной лом, это провести ревизию в гараже или на складе. Возможно, у вас несколько лет лежит бухта старинного кабеля, которая только место занимает. Или перегоревшие электродвигатели. Кстати, радиаторы от кондиционеров, также можно продать по вышеописанной схеме! Передавая металл на переработку, вы не получаете деньги, но и думаете об окружающей среде. Ведь вторцветмет является сырьем для производства. А, следовательно, уменьшаются объемы вредной для экологической обстановки рудной разработки.

Многие держат обрезки кабелей надеясь их использовать по делу. Но на практике легче приобрести цельный новый. Неважно, какого сечения провод и из чего сделан, его вы сможете отдать на переработку. В любом случае, если вы не в курсе, возьмут ли ваш цветной лом, то просто позвоните и сотрудник даст ответы. Взято отсюда: https://rastkabel.ru/sdat-alyuminievyj-kabel/.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_56467_267_6387.png gallery_56467_267_6646.png gallery_56467_267_5639.png gallery_56467_267_553.png gallery_56467_267_1804.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:11