Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_6387.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Разновидности плинтусов и методы крепления!
Загрузил: sonnick84 Дата: 10.8.2020, 17:16
Просмотров: 345 · Комментариев: 0
Размер: 9,89 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Прокладка напольного и потолочного плинтуса - заключительный этап ремонта. Многие уверены, что любой плинтус нужен только для красоты, так как он прячет стык и поверхность смотрится опрятней. В действительности он осуществляет и другие важные задачи. Например, он предохраняет поверхность стен от повреждений, которые могут появиться во время перемещении мебели или уборки. Кроме того сегодня их активно задействуют для прокладки разнообразных проводов.

Материалы для изготовления плинтусов используются самые разные. В большинстве случаев покупают пластиковые плинтусы. У них демократичная стоимость, они удобны в монтаже и служат долго. Даже, если стены не совсем ровные, то смотрятся они хорошо. Из недостатков можно отметить не очень высокую прочность к механическим повреждениям. При выборе учитывайте высоту плинтуса. Помимо самого плинтуса вам потребуется фурнитура для стыковки планок и обхода углов. Закреплять плинтус вы можете по-разному: саморезами, жидкими гвоздями, дюбель-гвоздями.

Очень эффектно выглядит плинтус с иллюминацией, сейчас вы можете приобрести полностью готовое решение. Кроме эффектного вида, этот плинтус выделяется и отличной функциональностью. Потому что это еще один источник света, который можно будет задействовать в темное время суток для придания уютной атмосферы или ночью в качестве ночника. Данная подсветка отлично подходит в разные интерьерные стили и в основном задействуется в спальнях и коридорах. Производят такие плинтусы из инновационного дюрополимера. Плинтус с подсветкой вы можете задействовать и для пола, и для потолка. Распространенный вид - это плинтус из дерева. Высококачественная обработка дает возможность добиться приятного вида. Плинтусы и твердых пород дерева стоят немало, более доступные варианты из сосны, однако и по прочности они значительно уступают. При этом, купить плинтус напольный полиуретановый, очень выгодно через интернет. Большинство молдингов сегодня делают из полиуретана. Этот материал радует не высокой ценой и хорошим внешним видом. У него очень долгий срок службы, замечательно переносит перепады температуры и солнечные лучи. Кроме того он огнеустойчив. В случае необходимости полиуретановые плинтусы можно будет покрасить в желаемый свет.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_56467_267_1636.png tn_gallery_56467_267_5338.png gallery_56467_267_6387.png gallery_56467_267_6646.png gallery_56467_267_5639.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:22