Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56467_267_639.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Приобретаем жилье в новом доме: на что обратить внимание?
Загрузил: sonnick84 Дата: 19.8.2020, 20:03
Просмотров: 331 · Комментариев: 0
Размер: 19,55 килобайт · Размеры: 256x256



Описание Изображения
Объемы жилого строительства все время вырастают, низкий процент по ипотеке дает возможность приобретать квартиры в новых жилых комплексах: с продуманной планировкой и просторные. Только не все довольны новым жильем, в ходе эксплуатации выявляется масса серьёзных недостатков, о которых подрядчик решил умолчать. Чтобы не стать заложником такой ситуации, нужно обратить особое внимание на несколько технологических и технических моментов. В особой зоне риска находятся те, кто покупает квартиры в домах на стадии котлована.

Перед оформлением бумаг следует рассмотреть проектную декларацию, которую можно отыскать на веб-сайте подрядчика. В офисе также должен быть макет возводимого дома, благодаря которому можно, к примеру, выяснить расположение. Не стесняйтесь задавать вопросы, которые касаются не только цены ЖК Дуэт, но и технологии строительства. Наиболее ответственный момент - оформление акта приемки. Довольно многие подписывают бумаги на автомате, думая исключительно об обозримом переезде. Тогда как надо особенное внимание уделить качеству произведенных работ.

В идеале пригласить на приемку квартиры опытного строителя и несколько измерительных инструментов. Негативных моментов в интернете встречается предостаточно. Одному пришлось выравнивать пол за свои деньги, у кого-то убежала стяжка пола в квартиру этажом ниже через пространство между несущими плитами. Прежде чем купить квартиру в Ставрополе рекомендуем осмотреть все: работоспособность выключателей и розеток, места стыков, оконные конструкции, дверные полотна. Встречаются случаи, когда подрядчик в целях экономии устанавливает более дешевые радиаторы отопления, оконные блоки, двери. После сверки вы имеете право заставить ликвидировать выявленные недочеты.

Вертикальность стен можно проверить обычным отвесом. Допустимое отклонение не должно быть больше 1,5 см, идеальный вариант: 5-10 мм. Осмотр лучше осуществлять днем, тогда вы легко сможете увидеть мелкие дефекты. В ванной комнате постучите по плитке. Глухой звук свидетельствует о пустоте. Это серьезное нарушение технологических процессов, высок риск того, что уложенная плитка в один прекрасный день отвалится.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_56467_267_26130.png tn_gallery_56467_267_27981.png tn_gallery_56467_267_639.png tn_gallery_56467_267_1636.png tn_gallery_56467_267_5338.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:46